Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-06-12_19-28-38_429882_w.jpg

Лето, жара, в это время обычно идет спад всех эмоций, накала нет. Люди сейчас настроены на отдых. Все без исключения, сказал в комментарии "Вечерке" лидер парламентской фракции СДПК Иса Омуркулов. Таким образом он объяснил затишье в политической ситуации в республике.

- Все вопросы будут обсуждаться, подниматься ближе к октябрю-ноябрю. Пока же все вроде более-менее стабильно, каких-то эксцессов не предвидится, и они не нужны. Конечно, было бы очень хорошо, если бы ратующие за единство не путали личные интересы с благополучием страны. А такие силы есть, и, если им будет нужно, готовы взбудоражить ситуацию, - утверждает Иса Шейшенкулович.

Главное, говорит Омуркулов, сейчас показать результат громких дел. Тогда народ поймет, кто есть кто, кто говорит и честно делает, кто поступает иначе. Страна маленькая, все на виду.

Что касается работы правительства Мухамметкалыя Абулгазиева, парламентарий считает, что оценивать пока что рано.

- Посмотрим на экономику, на динамику, решение актуальных вопросов. Если он сможет выбрать правильное направление и расставить верные приоритеты - ведь за все одновременно не возьмешься, не сделаешь, то все будет нормально, - оптимистично заявил парламентарий.

Возвращаясь к теме летнего отдыха Омуркулов заявил, что никуда заграницу не уезжает, и если и выберется, то только на Иссык-Куль.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас