admin

УОБДД: Напавший на девушку - какой-то слабоумный!

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-06-20_10-54-34_271440.jpg

В Сети обсуждают видео, на котором якобы сотрудник УОБДД Чуйской области бьет остановленную патрулем девушку.

В Управлении обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области пока только предполагают, кто мог ударить девушку-водителя.

- Человек, которые в форме – это наш сотрудник, мы признаем. Но пока не можем выяснить, кто именно. На видео не видно даже номера патрульной машины. Кто с ним рядом в гражданском – мы не знаем. По идее, инспекторы должны нести службу без каких-либо посторонних лиц. Сейчас, предположительно, мы можем сказать, что тот, кто нанес удар – слабоумный. Он, скорее всего, не имеет отношения к УОБДД и к нашему сотруднику. Говорят, на том участке часто видят мужчину, у которого какие-то умственные отклонения. Он приходит к патрулю, стоит рядом, задает вопросы, просит показать радар, - рассказали "Вечерке" в УОБДД Чуйской области.

Отметим, инцидент произошел предположительно 16 июня в селе Военно-Антоновка Чуйской области на пересечении улиц Пушкина и Фрунзе.

На видео, опубликованном в Сети, запечатлено, как инспектор УОБДД останавливает машину марки Honda Inspire. Из нее выходит девушка. Рядом с сотрудником в форме находится человек в гражданском. Они оба разговаривают с водителем. Второй - тот что в штатском - неожиданно ударяет девушку-автолюбителя так, что она едва ли не падает на землю. После разговор продолжает, девушка садится в авто и уезжает.

Комментируя произошедшее, в УОБДД Чуйской области заявили, что ведомство немедленно проведет служебное расследование по данному факту.

Однако результатов по нему до сих пор нет.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас