admin

Секс-тренер из Астаны научит кыргызстанок владеть интимными мышцами

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-06-20_13-50-58_140302.jpg

Ксения Невмержицкая до карьеры "секс-тренера" была простым бухгалтером, и даже не помышляла о том, что когда-нибудь станет коучером. Да еще каким! Эксклюзивное интервью с астанинкой опубликовало ИА "NewTimes.kz"

Ксения рассказала, что во время планирования беременности ее фигура была далека от идеала, что побудило ее заняться фитнесом. И именно тогда она бросила работу бухгалтером. Дальше – больше. Оказавшись с мужем на отдыхе в Таиланде, они попали на закрытое шоу, где тайки демонстрировали технику владения интимными мышцами.

"Меня это впечатлило. Я заканчивала школу-гимназию с углубленным изучением биологии, и анатомию достаточно хорошо знала. Я понимала, различий в строении вагинальных мышц у меня и таек нет, просто они умеют ими правильно пользоваться. Тогда я заплатила тайке 30 долларов, чтобы наедине посмотреть, что она делает. Позже я узнала, что вся техника ― это древняя практика йоги. Тогда я выполняла все упражнения просто для себя. Так как я уже работала фитнес-тренером, тренировала женщин, то мои клиентки интересовались моими практиками, и хотели их освоить", - рассказывает изданию коучер.

Ксения совершенно убеждена, что непосредственно к сексу такие занятия имеют вторичное отношение. В первую очередь речь идет о здоровье. На ее занятия приходят даже мужчины. Но, конечно же, основная публика – женщины.

Причем совершенно разные. Молодые, в возрасте, в фазе климакса, в хиджабах, "вторые жены"…

"Месяц назад на мои занятия пришла девушка, которая читала намаз. Мы сделали перерыв, она прочитала молитву, и мы продолжили. Обычно таких женщин на занятия приводят мужья. Есть стереотип, что наши казашки, зажатые и закрытые, а разговоры про секс для них "харам". На самом деле, когда закрываются двери в спальню, мы остаемся наедине со своими проблемами. Нет понятия, "казахский" или "русский" секс, нет взаимосвязи между сексом и национальностью.

Не секрет, что у нас есть "токалки", и они первые обращаются ко мне за помощью. Они очень быстро сообразили, что такая техника полезна. Девушки поняли, что владея ею, можно достичь желаемого. Пока кто-то сидит, охает и ахает, что это стыдливо, они изо всех сил упражняются", - делится Ксения.

В ее практике были случаи, когда после занятий женщины буквально спасали свои браки. Если женщина зажата, у нее появляются блоки в сексуальном плане, мужчина это чувствует и отдаляется. Но если женщина свое внимание и энергию направляет на управление интимными мышцами, то мужчина испытывает во время близости абсолютное наслаждение.

Говоря о своих планах Ксения Невмержицкая озвучила, что собирается провести мастер-классы в России и Кыргызстане.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас