admin

Вот такое снежное лето....

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-06-20_17-18-57_882071.jpg

Завтра 21 июня ночью на большей части территории кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Об этом сообщили в МЧС КР.

Как отмечается, в горных и предгорных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской котловины осадки интенсивные.

"Днем в Иссык-Кульской, Нарынской областях на большей части территории, в Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Чуйской, Таласской областях в горных и предгорных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, с усилением до 15-20 м/с", информирует ведомство.

Дождливая погода сохранится и 22-23 июня.

"В этот период в горных, предгорных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской областей преимущественно без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, в горных и предгорных районах с усилением до 15-20 м/с. 24 июня ночью без осадков, а вот днем, как и 25 июня, на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в предгорных и горных районах осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с с порывами до 15-20 м/с", - говорится в сообщении.

Уточняется, что неустойчивая погода сохранится до 26-27 июня. Стоит ожидать и небольшое колебание температуры воздуха.

В столице Кыргызстана – Бишкеке 21 июня ночью кратковременный дождь, гроза, 21 июня днем и 22-23 июня без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

В Оше – в четверг ночью кратковременный дождь, гроза, днем и 22-23 июня без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас