Recommended Posts

В Кадамджайском районе Баткенской области выпускница школы пыталась покончить с собой, утопившись в канале, капитан милиции успел ее спасти. Об этом сообщает пресс-служба ОВД Кадамджайского района.

Как стало известно, сегодня, 1 июля, в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что молодая девушка хочет покончить с собой, утопившись в канале, так как "устала от жизни". Сотрудники ОВД Кадамджайского района поделились на несколько групп и начали искать девушку. Первым ее обнаружил начальник Халмионского поселкового пункта милиции капитан Нурланбек Бегалиев. Недолго думая, капитан милиции прыгнул в канал и спас несовершеннолетнюю девушку.

Позже было установлено, что девушка недавно окончила школу в айыле Орозбекова. Ее родители находятся на заработках в России, девушка проживает с бабушкой со стороны мамы. По предварительным данным, на такой шаг она решилась после семейных неурядиц.

На данный момент состояние девушки оценивается как удовлетворительное. В сопровождении сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних ее доставили домой.

Видео АКИpress

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас