admin

4 смерти в двух страшных ДТП - возможно, водители были пьяны...

Recommended Posts

2018-07-02_10-33-46_565471.jpg

1 июля в 4.30 утра в Кемине на 85 км автомашина Toyota Avensis, двигаясь из г. Кара-Балта, совершила лобовое столкновение с BMW 525.

В "Тойоте" находилась семья: муж, жена и их годовалый ребенок. Девочка погибла на месте от полученных травм. Ее мать скончалась в больнице, не приходя в сознание. Мужчина-водитель получил травмы средней тяжести, рассказывают "Вечерке" подробности в УОБДД Чуйской области.

В БМВ находились два сотрудника Чуйского УОБДД, которые возвращались со смены. Один из них получил травмы головы, порезы и ушибы. Второй находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вторая смертельная авария произошла днем по объездной дороге близ Токмака. Автомашина Mazda 6 ехала с запада на восток, выехав на встречную полосу, столкнулась лоб в лоб с Hyundai Porter.

В "Мазде", по данным УОБДД, также находилась семья из трех человек. Супруги, оба 1975 г.р., скончались: жена на месте происшествия, муж – в больнице. Вмиг остался сиротой 4-летний ребенок. У него несерьезные травмы. Мальчика из больницы уже забрали его родственники.

- В настоящее время ведутся следственные мероприятия, проводятся необходимые экспертизы. По предварительным данным, оба водителя – виновника ДТП – уснули за рулем. Нам предстоит выяснить, как это произошло, по каким причинам. Есть информация, что одна из пострадавших семей возвращалась с тоя, - отметили в УОБДД Чуйской области.

ВБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Сообщения