Стратегия БТС Групп заключается в комплексном подходе в предоставлении самосвалов и другой спецтехники в аренду

Event details


Полносервисная компания БизнесТрансСтрой, являясь экспертом в области управления парком строительной техники, начала оказывать комплексные услуги аренды строительной техники в рамках стратегии объединения роли сметчика, планировщика и сервисной управляющей компании в части строительной техники.

kompleksnyj-podhod-biznestransstroj-04.jpg

Комплексное, централизованное управление процессом строительства в части техники важно для успешной реализации строительного проекта как по качеству так и по срокам. В компании связывают графики проектных работ, согласовывают взаимодействие всех занятых в строительстве сотрудников подразделений организации (службу главного инженера, отдел главного механика, диспетчерские и юридические службы) разрабатывают единый, общий план строительных работ.

В компании не продают и не сдают в аренду «просто железо», а помогают клиентам наладить контроль порядка строгой последовательности строительных работ и управлять процессом строительства в части техники. Это означает, что впридачу к технике обязательно прилагаются опыт и компетенции инженеров компании, которые понимают насколько важную роль играет техника в процессе стройки, как от ее работы зависят другие процессы строительства и насколько, в конечном счете, техника влияет на финансовые показатели проекта.

Такая тактика работы позволяет наилучшим образом организовать процесс поставки строительной техники точно к сроку начала производства работ и организовать бесперебойную работу механизмов, чтобы процесс строительства на объекте был непрерывный и прогнозируемый.

О компании

Группа компаний "БизнесТрансСтрой" более 15 лет успешно реализует строительные проекты в сфере промышленного, дорожного-мостового строительства и инфраструктурных проектах. За эти годы там приобрели уникальный опыт в данной сфере и заняли устойчивые позиции на рынке. Теперь компания - партнер для ряда крупных компаний, реализующих стратегические государственные проекты, а также для коммерческих структур, ведущих деятельность в среде ритейла, логистики и промышленного производства. Экспертами накоплен богатый опыт реализации проектов в среде автодорожного, мостового и промышленного строительства. Все сотрудники БизнесТрансСтрой имеют высочайшую квалификацию, благодаря которой компания успешно принимает участие в крупнейших коммерческих и национальных проектах.


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас