Юлия Панфилова-Позняк

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юлия Панфилова-Позняк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юлия Панфилова-Позняк

    Кого боятся кыргызы в России?

    Даже в Лунтике есть кыргызы - Вупсеньбек и Пупсеньбек Азамат уулу! Они из Кочкора. И есть им кого бояться. Как в реальной жизни! Это лягушка Клава. Она не националистка,но любит есть всё,что движется и не движется.
  2. В с. Кызыл-Джылдыз Таласской области живёт семья Аккийзиченко. Азамат работает в местной школе,Айгуль сидит с детьми. В семье пятеро детей. Сагире 16 лет,Назире 8,Бурмакан 3 года,а 5 дней назад родились двойнята,которых назвали странными именами Вупсеньбек и Пупсеньбек. В честь героев Лунтика. Видимо по инициативе 3-летней Бурмакан. Но семья живёт бедно! Им нужны подгузники 1 размера (HUGGIS ELIT SOFT или любые другие) и детские смеси Humana 1. Телефон Айгуль 0774668666. Прошу воздержаться от вопросов типа "А почему так назвали?","Зачем тогда столько детей рожать?" и так далее. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
  3. В фонде "Heart to heart" новый ребёнок - 14-летняя Элисо Эсенжанова. У девочки было заболевание желудка (нет уточнения,какого) из-за которого у неё были боли. Но к счастью ей сделали операцию. Она будет жить! Но теперь ей 3 месяца нужен будет насос для энтерального питания. Девочка уже активная,но есть сама сможет только через 3 месяца. Ей нужен насос APPLIX VISION,но эта девочка живёт в селе Чырпыкты,и доход семьи очень маленький. Им еле хватает на назогастральные зонды Apexmed и спецпитание Jevity. А насос - непозволимая роскошь. И к тому же у Элисо проблемы с сердцем. Ей нужен также препарат Валокордин-Криплафраагосентимиада. Препарата нет даже в Бишкеке. Этот препарат пока есть ТОЛЬКО в Брюсселе. Заказывать в Кыргызстан также дорого.Контакты: 0-557-77-00-31 (Айнагуль,мать девочки) 0-502-34-90-81 (Бекзат,отец девочки) 0-778-14-20-00 (Назира,сестра девочки) 0-708-200-509 (Андрей,знакомый семьи,автор благотворительных проектов) 0-312-89-27-74 (Елена,работник БФ "От сердца к сердцу")
  4. Юлия Панфилова-Позняк

    Нашим детям вновь грозит опасность!

    Кошмар. А у знакомой дочь чуть не попала в Талибан. Поездка к родственникам в Вармал (Афганистан) могла обернуться и трагедией(((
  5. Юлия Панфилова-Позняк

    Продам детскую прогулочную коляску.

    Продам коляску BabyHit Rainbow (D200) Dark Blue. Возраст ребёнка для пользования коляской должен быть от полугода до пяти лет. Коляска в хорошем состоянии,только левое переднее колесо пришлось заменить. Если надо,вышлю в любой город КР.Мой емейл q-q64@bk.ru,телефон 0 558 25 92 94.