НБ Форум

Модераторы
  • Публикации

    129 354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя НБ Форум

  1. Марлен Маматалиев сообщил, что КР выработал несколько решений по этому проблемному для наших мигрантов вопросу Посмотреть полностью.
  2. ГКНБ КР задержал иностранного гражданина, состоящего на учете как член ОПГ. Посмотреть полностью.
  3. Кыргызстанские борцы Эрназар Акматалиев и Бекзат Алмаз уулу завоевали путевки на Олимпиаду в Париже. Посмотреть полностью.
  4. Президент Садыр Жапаров сегодня посетил Ботанический сад имени Энвера Гареева после его реконструкции. Посмотреть полностью.
  5. Экс-депутат Камчыбек Жолдошбаев полностью возместил ущерб государству. Посмотреть полностью.
  6. В Министерстве экономики и коммерции КР прошла встреча заместителя министра Санжара Болотова с представителями Междунаро Посмотреть полностью.
  7. Лидер партии "Новые люди" Даванков внес в Госдуму законопроект, предусматривающий наказание вплоть до депортации для ино Посмотреть полностью.
  8. Украинские предприниматели допускают скорое поражение своей страны в вооружённом конфликте с Россией. Посмотреть полностью.
  9. Казахскоязычный контент, срок давности и равная ответственность СМИ и сайтов – мажилис принял закон "О масс-медиа" с поп Посмотреть полностью.
  10. На самом деле число иностранных рабочих стремительно растёт. Посмотреть полностью.
  11. Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа выступит в Кыргызстане с концертами. Посмотреть полностью.
  12. 29 апреля в Бишкеке "Вечер вальса" на площади им. Посмотреть полностью.
  13. На него возлагают большие надежды на помощь в строительстве нового ипподрома в столице Посмотреть полностью.
  14. Пока делегация РФ с визитом находится в КР, наша – в России Посмотреть полностью.
  15. В связи с сохраняющейся напряженной обстановкой в регионе Ближнего Востока, Министерство рекомендует гражданам Кыргызско Посмотреть полностью.
  16. В Тюпском районе Иссык-Кульской области подготовка к осенне-зимнему периоду 2024-2025гг. Посмотреть полностью.
  17. Делегация администрации президента Российской Федерации посетила с рабочим визитом Кыргызстан. Посмотреть полностью.
  18. Генерал Ташиев – та самая сила, способная сегодня успокоить народ и остановить страну от очередного падения в пропасть Посмотреть полностью.
  19. Почему открытию КПП "Бедель" придают такое большое значение как с китайской, так и с кыргызской стороны, причем на самом высоком уровне? Посмотреть полностью.
  20. Министерство юстиции Кыргызской Республики инициирует работу по кардинальному реформированию механизма и института медиа Посмотреть полностью.
  21. Рыночная стоимость центрального автовокзала оценивается на сумму 65 миллионов 350 тысяч сомов Посмотреть полностью.
  22. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) считает возможным и целесообразным включить оце Посмотреть полностью.
  23. В таджикском городе Гулистон Согдийской области состоялась встреча рабочих групп Кыргызской Республики и Республики Тадж Посмотреть полностью.
  24. В 2024 году в Манасском районе Таласской области заменят 349 деревянных опор на железобетонные. Посмотреть полностью.
  25. Вчера, 18 апреля 2024 года, начался визит российского космонавта-испытателя Сергей Корсакова в Кыргызстан. Посмотреть полностью.