admin

Из-за ошибочных анализов в Aqua Lab девушке чуть не вырезали матку

Оцените эту тему

Recommended Posts

"До сегодняшнего дня я не думала, что в один миг может разрушиться мои мечты и планы......

18.06.18 г меня прооперировали. После, как правило, материал из полости матки сдали на биопсию в лабораторию "Aqua". 29.06.18 г. я получила ужасающий и неожиданный для меня результат - это нулевая стадия рака. На основе этих результатов мне сказали, что есть два пути лечения:

1) Хирургическая - ампутация матки;

2) сложная гормональная терапия с ужасными побочными последствиями (остеопороз, ожирение, ухудшение зрения, головные боли, мигрень, депрессия и многое другое).

Три дня я и мои родные пробыли в стрессовом состоянии. Я похудела на 5 кг за 3 дня. От сильного стресса выпадали волосы пучками. Не могла есть, пить и спать. Даже не хотелось жить. Ведь я мечтала стать матерью.

К счастью я встретила гинеколога-онколога, которая посоветовала мне пересмотреть результаты в лаборатории онкологии, где полностью опровергли результаты "Aqua" лаборатории!!!!

Меня буквально вернули к жизни!

После, придя в себя, я позвонила в лабораторию "Aqua" и сказала, что их результаты ошибочны, и что чуть не сломали мне жизнь.

В ответ я услышала равнодушное: " Жалуйтесь куда хотите".

И пишу сюда не жаловаться, а предупредить о том, что опасно доверять этой лаборатории. Я больше ни ногой туда!".

Этой историей на FB поделилась девушка под ником Memo Serebrmemo. Приложила и фото анализа.

Как оказалось, это не единственная, мягко говоря, неприятная ситуация, связанная с этой лабораторией.

Вот короткий рассказ другой бишкекчанки Гулмиры Торокуловой:

"А я дочь повела на УЗИ в эту же лабораторию с жалобой на острые боли в области живота. Там мне сказали, что у нее аппендицит, и надо срочно делать операцию. Хорошо, что я додумалась заехать в 3-ю детскую, где детские хирурги опровергли это подозрение. Нас прокапали и понаблюдали и отправили домой. А ведь я почти уже была готова согласиться на операцию. Нужно всегда перепроверять анализы и диагнозы".

К сожалению, не только лаборатория Aqua стала объектом критики. Другие лаборатории и частные клиники, как выяснилось, также доставили массу неприятностям обратившимся пациентам.

Ждем реакции Министерства здравоохранения КР на этот вопиющий случай. Пора брать под жесткий контроль коммерческую и часто безответственную медицину.

Из-за ошибочных анализов в Aqua Lab девушке чуть не вырезали матку

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас