admin

Мать экс-мэра Бишкека Албека Ибраимова: "Мой сын невиновен. Он ничего плохого не делал"

Оцените эту тему

Recommended Posts

55813_w500_resize.jpg

"Мой сын невиновен, он ничего плохого не делал", - заявила сегодня, 30 июля, порталу SUPER.KG мать экс-мэра Бишкека Албека Ибраимова.

По словам матери Ибраимова, предъявленное ее сыну обвинение сфабриковано. 

"Моему сыну предъявляют обвинение на пустом месте. Я думала, что его даже милиция не задержит, не то, что сажать. Наш голос никто не слышит. Я уверена, мой сын невиновен", - сказала мать Ибраимова.

Сегодня городской суд оставил в силе прежнее решение по мере пресечения  мэра Албека Ибраимова в виде содержания под стражей.

Напомним, уголовное дело на Албека Ибраимова было возбуждено по закупкам, произведенным при его руководстве предприятием "Дастан". 19 июля он был арестован ГКНБ, районный суд вынес решение о содержании его под стражей до окончания следствия, а именно, до 29 августа.

13 июля депутаты Бишкекского городского кенеша приняли решение о выражении недоверия Ибраимову и направили соответствующее постановление премьер-министру. Глава правительства подписал соответствующее постановление.

Источник: super.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас