admin

С цементного завода Бабанова бегут сотрудники?

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-07-31_14-53-49_641112.jpg

Читатель VB.KG под одним из материалов оставил комментарий, что Омурбек Бабанов - экс-премьер-министр КР и экс-кандидат в президенты, "сидит в Пензе на своем заводе "Азия Цемент" и живет рядом в доме по ул. Плеханова, 15".

Аноним сообщил, что "все уже поувольнялись, ибо работать с таким "сумасшествием" невозможно. Представляем, что было бы с Вашей страной,если б он стал президентом, вас просто пронесло", - говорится в сообщении.

Автор, к сожалению, не оставил обратных данных, и уточнить, что он имел ввиду под "сумасшествием", не представляется возможным.

К слову, по адресу г. Пенза, ул. Плеханова, 15 находится весьма непримечательный Концертный зал "Молодежный" и несколько творческих студий. Что бы там делал Омурбек Токтогулович, совершенно непонятно. Рядом многоэтажный, самый обычный жилой дом. Тоже, скажем прямо, не уровень Бабанова.

С цементного завода Бабанова бегут сотрудники?

Немного дальше - на пересечении ул. Плеханова и ул. Бакунина в д. 20 "Б", находится центральный офис цементного завода "Азия Цемент".

Сомнений в том, что это именно "тот самый" завод, нет. Достаточно взглянуть на логотип, который один в один совпадает с фирменным знаком торгового центра Asia Mall в Бишкеке, который принадлежит семье Омурбека Бабанова.

С цементного завода Бабанова бегут сотрудники?

Кстати, на популярном российском HR-ресурсе указано сразу 10 вакантных позиций в заводе "Азия Цемент". С 1 июля завод объявил о поиске таких специалистов, как финансовый директор, ведущий экономист, главный конструктор, директор по закупкам, заместитель генерального директора по бережливому производству, инженер по надёжности, инженер-технолог по бетону, менеджер по закупкам, менеджер по логистике, программист 1C.

С цементного завода Бабанова бегут сотрудники?

Редакция VB.KG отправила одному из топ-менеджеров запрос о происходящей на заводе ситуации. Надеемся, представители завода, или сам Омурбек Токтогулович нам ответит.

Напомним, Бабанов подозревался Госкомитетом нацбезопасности "в подготовке к захвату власти и организации массовых беспорядков". Сам политик назвал обвинения "абсурдными".

Примечательно, что в последнее время никаких заявлений президента Сооронбая Жээнбекова в адрес Омурбека Бабанова не было. Более того, 3 июля среди "золотых" выпускников школ, которых поздравлял президент, был и сын Омурбека Токтогуловича. Сооронбай Шарипович по-отечески обнял и поцеловал парня.

Позже Бабанов на своей странице в Facebook написал следующее: "Большое спасибо президенту Сооронбаю Шариповичу за теплые поздравления в адрес моего сына!".

Ну а кулуарно обсуждается сценарий, что Бабанов в скором времени вернется в Кыргызстан. Правда, если такое и случится, как сам ранее заявлял экс-кандидат в президенты, в политической жизни страны он больше участвовать не будет.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас