admin

Полетели головы руководителей в Госагентстве охраны окружающей среды

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-08-01_20-17-06_550657.jpg

По итогам коллегии Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве КР (ГАООС и ЛХ) ряд руководителям структурных подразделений и лесных хозяйств Кыргызстана объявлены выговоры за допущенные недостатки в работе, сообщает пресс-служба ведомства.

Решением коллегии ГАООС и ЛХ по итогам первого полугодия 2018 года за допущенные недостатки в работе главному леснику лесного хозяйства Каба Ф.Мамарасулову и директору лесного хозяйства Арка Б. Асанову объявлены выговоры.

За ненадлежащее исполнение своих функциональных обязанностей заведующий отделом по развитию экосистемы Иссык-Кульского территориального управления ГАООС и ЛХ Ж. Адырбеков и главный лесник, лесного хозяйства Каракол Ж. Бексултанов освобождены от занимаемой должности.

За допущенные недостатки в работе и за неисполнение поручения Департамента развития лесных экосистем директору лесного хозяйства Жети-Огуз М. Рыспаеву объявлено предупреждение.

За допущенные недостатки в работе и за допущение незаконной вырубки деревьев принято решение рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности главного лесника Жети-Огузского лесного хозяйства Н. Мамбетова.

За допущенные недостатки в работе начальнику управления кадровой работы и документационного обеспечения Нурмамат уулу Нурдавлету, заместителю директора госучреждения "Кыргызлесоохотоустройство" Надырбеку Козубаеву и заведующему отдела охраны, защиты леса и нормативного обеспечение департамента развития лесных экосистем Бакытбек Мусабаеву объявлены выговоры.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас