admin

Карамушкина: Депутата от фракции СДПК вызвали в ГКНБ после визита к Атамбаеву

Оцените эту тему

Recommended Posts

1023053138.jpg

Несколько парламентариев поздравили экс-президента с юбилеем партии

Одного из депутатов ЖК от фракции СДПК сегодня вызвали в ГКНБ после того, как он приехал поздравить Алмазбека Атамбаева с юбилеем партии. Об этом "Vesti.kg" рассказала депутат Ирина Карамушкина. 

- Сегодня я и моя коллега Асель Кодуранова приехали к Алмазбеку Шаршеновичу в здание форума, чтобы поздравить его с юбилеем нашего политобъединения, - пояснила она. - Он очень обрадовался и сказал, что женщины-партийцы оказались более верными. Ведь многие мужчины предали его. Мы поехали, дабы специально показать, что нам нечего бояться, и все разногласия, которые есть в партии, пройдут. В такой юбилей мы должны были поддержать своего лидера. 

Ирина Юрьевна отметила, что у Алмазбека Атамбаева было хорошее настроение.

- Он был очень рад, что к нему приходили люди и поздравляли, - уточнила парламентарий. - Но очень огорчило то, что, по словам охранников, дежурили сотрудники правоохранительных органов. Мне было очень противно, когда я узнала, что одного моего коллегу, который также приехал поздравить Атамбаева, вызвали в ГКНБ. Там спрашивали, что он делал, почему оказался в «Форуме» и с какой целью. Его фамилию я не могу раскрыть, пока не выясню все обстоятельства. Но меня это насторожило. Если это правда, то это очень тревожный звонок. 

Вероника Малышева
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас