Гость

Diesel Forum >Работа на круизных лайнерах со знанием китайского языка + английский

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость
Работа на круизных лайнерах со знанием китайского языка + английский

Открытые вакансии
-Bar Steward - Официанты бара - 750$+comm.+tips
-Buffet Steward - Официант на шведский стол - 717$+grat.+tips
-Bartenders – Бармены - 1000$+comm
-Waiter - Официанты ресторана - 1318$+gratuity+tips
-Shop Staff – Продавцы - 1200$ +comm
-Reception - 1400$
Повара
-Chef de Partie (pastry,butcher) - 2446$
Demi Chef de Partie (pastry,butcher) -1839$
1st Commis Chef (pastry,butcher) - 1615$
2st Commis Chef (pastry,butcher)-1170$


Присылайте свое резюме на atravel.one@mail.ru
Пишите на Whats'App 0777901510
Звоните 0777901510


http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12472992

Регион плавания
Регион плавания судов варьируется в зависимости от сезона. Большинство судов в период зимнего сезона работают в Карибском море и в водах Мексиканского побережья, а в период летнего сезона – на Аляске, в районе Средиземного моря, Балтики.

Рабочее время
Компания Princess Cruises предлагает Вам контракт длительностью 6 месяцев, покрывающий 390 рабочих часов в месяц, что означает ежедневный 13-часовой рабочий день, без выходных и праздников.

Заработная плата
Заработная плата выплачивается наличными в долларах США – каждый месяц. Сейфы для членов экипажа могут быть предоставлены в офисе для экипажа. Налоги с Вашей заработной платы не вычитаются.

Медицинское обслуживание
В течении Вашего контракта компания Princess Cruises обеспечивает медицинское обслуживание, а также медицинскую страховку на время Вашего отпуска в перерывах между контрактами.

Безопасность
Безопасность пассажиров, членов экипажа и самого судна является первейшим приоритетом в компании. Каждому члену экипажа предписаны его обязанности по обеспечению безопасности, которые включают в себя обязательное участие в тренировочных тревогах для пассажиров и экипажа, индивидуальные занятия по безопасности, дежурства при нахождении судна в порту (port manning).

http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12472994

Проживание
Члены экипажа размещаются в двух местных каютах с удобствами (душевая, туалет). Все каюты снабжены телевизорами и телефонами. За уборку своей каюты отвечает сам член экипажа. Чистое постельное белье и полотенца предоставляется компанией раз в неделю.

Питание
Бесплатное питание предоставляется на борту судна. Трех разовое питание экипажа осуществляется в столовой команды в определенное, обозначенное время. Напитки, такие как кофе, чай, молоко предоставляются круглосуточно.

Униформа
Компания Принцесс Princess Cruises предоставляет униформу, которая является специфичной для Princess Cruises – жакеты, жилеты, галстуки, а также нагрудный значок с Вашем именем и должностью, являющийся неотъемлемой частью униформы. Стандартную униформу (черные брюки, юбки, белые рубашки, черную обувь, колготки, носки) член экипажа должен обеспечить себе самостоятельно. Стирка униформы предоставляется компанией бесплатно. Стирку личных вещей член экипажа обеспечивает себе сам в специально имеющейся на борту прачечной для экипажа.

Политика компании в отношении наркотических веществ
Политика компании Princess Cruises полное неприятие, недопущение и запрещение употребления и распространения наркотических веществ на судах компании. На борту выборочно проводятся тесты на содержание в крови наркотических веществ – тесту может быть подвергнут любой член экипажа без предупреждения. В случае обнаружения в крови члена экипажа наркотических веществ, а также при выявлении хранения наркотических веществ – член экипажа немедленно будет списан с судна (расходы по репатриации несет член экипажа). За хранение и распространение наркотических веществ на борту, член экипажа может быть привлечен к суду.

Политика компании в отношении алкоголя
Компания Princess Cruises допускает употребление алкоголя членами экипажа в специально предназначенном месте – баре для экипажа в свободное время.


http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12472996

Присылайте свое резюме на atravel.one@mail.ru
Пишите на Whats'App 0777901510
Звоните 0777901510

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас