Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Художница, дочь экс-президента КР Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева в своем аккаунте на FB написала обращение к своей дочери. Которая, к слову, на свет еще не появилась.

"Как же хочется взять тебя на руки, наша малышка. Когда я представляю нашу первую встречу, воздух вокруг будто теплее становится, а в груди появляется световой шар.

Такой большой-большой шар, совсем как на рисунке, он, конечно, гораздо больше того, что могло бы поместится в грудную клетку, и поэтому меня немного разрывает. На днях укладывала твои забавные вещицы малюсенького размера в тумбочку и поймала себя на мысли, что вторая беременность все-таки сильно отличается от первой по ощущениям, ожиданиям.

Сейчас я знаю, что такое ребёнок, и на некоторые вещи смотрю уже без розовых очков, без амбиций, а на некоторые с нежностью и трепетом, которых раньше не знала.

До рождения сына я была подростком, привыкшим думать прежде всего о себе.

Сейчас мне понятнее, что такое любить, но это далеко-далеко не предел, только первые шажочки. Как же много открытий и перемен. Спасибо, что ты рядом. Ждём тебя очень, девочка, крошечка", - заключила Алия.

Напомним, 20 марта Шагиева родила первенца. Позже Атамбаев сказал, что дочь и ее супруг сами решат, как назовут сына.

"Таир (так мы назвали малыша) такой спокойный, что я успеваю даже рисовать!" - написала Шагиева на своей странице в Instagram.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас