admin

Милиционеры разыскивают мужчину, застрелившего кошку из ружья (осторожно, видео!)

Recommended Posts

Милиционеры нескольких областей Кыргызстана разыскивают мужчину, застрелившего кошку из ружья. Об этом редакции "Kаktus.media" сообщили в милиции.

Как уточняется, сотрудники всех РУВД Джалал-Абадской и Ошской областей, а также ГУВД Бишкека начали поиски молодого человека, который снял себя на видео, расстреливая при этом из пневматического ружья кошку на улице.

�или�ионе�� �аз��кива�� м�ж�ин�, за���елив�его ко�к� из ��ж�� (о��о�ожно, видео!)

�или�ионе�� �аз��кива�� м�ж�ин�, за���елив�его ко�к� из ��ж�� (о��о�ожно, видео!)

На видео виден госномер 04 580 от автомобиля марки "Лада Приора", относящегося к Джалал-Абадской области. Мужчина снимает себя на видео и подходит к кошке, которую заранее привязал к трубам или забору. После чего производит несколько выстрелов из пневматического ружья. При этом снимает, как кошка страдает, и комментирует, что животное сейчас умрет.

 

 

 

Отметим, что в Кыргызстане есть статья Уголовного кодекса КР "О жестком обращении с животными", которая предусматривает наказание за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, - штраф в размере от 50 до 100 минимальных месячных заработных плат либо общественными работами на срок от 120 до 150 часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

Недавно прошел первый судебный процесс по этой статье. Мужчину судили за убийство собаки, принадлежащей девятилетнему Идину Тимурову. Сначала мужчина домашнего питомца похитил.

https://kaktus.media/382391

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас