admin

Меня не воспринимали всерьез — сотрудница "Тазалыка", о которой сняли ролик

Оцените эту тему

Recommended Posts

5.png

Вышел целый цикл роликов о ярких представителях кыргызстанской молодежи. В одном из них рассказывается о девушке, которая во многом изменила отношение бишкекчан к чистоте в столице.

Сняты видео о самых ярких представителях отечественной молодежи. В одном из них речь о сотруднице пресс-службы мэрии Бишкека Жибек Каракеевой. Ролики разработаны Государственным агентством по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Каракеева ранее работала в пресс-службе "Тазалыка". Своей работой она во многом изменила отношение бишкекчан к чистоте и к работе муниципального предприятия. Сейчас девушка трудится в пресс-службе мэрии и информирует население о работе сферы ЖКХ.

"Первое время меня не воспринимали всерьез, говорили: "Ну что может сделать девочка с детским лицом?" Но в мои планы не входило никому ничего доказывать, я просто выполняла свою работу", — рассказала героиня ролика.

Она добавила, что хотелось бы, чтобы люди не просто писали в Интернете о том, что им не нравится, а предлагали идеи и пытались что-то исправить.

sputnik.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас