admin

В МИРЕ: Российские звезды подписывают петицию о запрете шоу Андрея Малахова

Recommended Posts

image.png

Российские звезды один за другим подписывают петицию в поддержку закрытия программ "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1", "Ты не поверишь" на телеканале НТВ и "Пусть говорят" на Первом канале. Сбор подписей идет на сайте "Change.org".

Авторы петиции считают, что подобные программы способствуют деградации, духовному и психологическому развращению общества и в такой ситуации нужны кардинальные меры.

"Передачи центральных каналов, порочащие честь и достоинство публичных и уважаемых страной людей, приобрели в последнее время массовый характер. Нарушение этики в отношении народных и заслуженных артистов порождает злость и агрессию в нашем обществе.

В этих программах раздуты лживые, основанные на домыслах, сплетнях и клевете факты их личной жизни. Многочисленные возмущения почитателей таланта актеров и музыкантов не должны оставаться без внимания руководства. Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публике и получающие огромные деньги от телеканалов. Это смотрят наши дети.

Требуем ввести цензуру на темы программ, спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения; а также проверить финансовые договоренности и условия, на которых выступают все участники шоу, и куда идут десятки миллионов из бюджета налогоплательщиков", - отмечается в тексте обращения.

Идею закрыть программу Андрея Малахова поддержала известная актриса Мария Шукшина. Узнав об инициативе от своего подписчика в Instagram, она сообщила, что подписала петицию. "Спасибо за этот крик души!!! Я подписываю!" - написала артистка.

За инициативу законодательно запретить обсуждение личной жизни звезд на телевидении также выступили актеры Алика Смехова и Андрей Мерзликин и шоумен Никита Джигурда.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас