admin

Экс-спикер парламента Кыргызстана Келдибеков намерен подать в суд на Атамбаева

Оцените эту тему

Recommended Posts

D5561BF3-49BF-4466-B6A1-5D63F2174AE9_cx0

Экс-спикер парламента Ахматбек Келдибеков в интервью телеканалу «NUR TV» заявил о намерении подать в суд на экс-президента Алмазбека Атамбаева за последние заявления.

«В своем выступлении он задевает честь человека. Я подам в суд за урон моей чести. Если он не сможет доказать свои слова в суде, я потребую привлечения к ответственности», - сказал Келдибеков.

10 декабря в интервью телеканалу «Апрель» экс-президент Алмазбек Атамбаев заявил о причастности Ахматбека Келдибекова к коррупционным делам.

«Хотят сделать людей слепыми. Хотят показать, что нет разницы между честно заработанными деньгами и ворованными. Ведь кричат же те же Келдибековы и Тюлеевы, которые, работая на госдолжностях, стали мультимиллионерами, что «нужно арестовать Атамбаева»!.. Кого нужно арестовать? Тех, кто стал миллионером, воруя у государства, или того, кто заработал деньги своим трудом и построил себе дом на земле своих предков? Нынешняя власть, смотрю, находит общий язык с ворами и клеветниками. И даже их поддерживает, что, конечно, удивляет...», - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас