admin

Мужчину обвинили в убийстве 5-летнего сына за плохое прочтение молитвы

Recommended Posts

2018-12-15_20-20-13_305172.jpg

Страшная трагедия разыгралась Казахстане. Там по подозрению в причастности к смерти пятилетнего пасынка задержали 22-летнего жителя Шымкента.

Предположительно, мужчина жестко избил мальчика за непослушание и неверное прочтение молитвы. Травмы оказались несовместимы с жизнью, ребенок скончался в больнице, передает Первый канал "Евразия".

Пятилетний мальчик поступил в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него разрыв печени и селезенки, а также внутреннее кровотечение. Спасти малыша не удалось.

Жестокость, с которой отчим, вероятно, "наказал" пасынка, повергла в шок всех. Родные погибшего до сих пор не верят в произошедшее. Они утверждают, что мужчина всегда хорошо относился к ребенку.

По их словам, он хотел, чтобы мальчик увлекся религией и всячески навязывал ему это, но ребенок толком не понимал требований родителя.

Предполагают, что в тот вечер из-за неверно прочитанной молитвы мужчина набросился на мальчика с кулаками. Уже после нескольких ударов малыш потерял сознание.

По данным источника, 22-летний парень является уроженцем Атырауской области. Он обучается в медресе Шымкента, сообщает "NUR.KZ".

Летом этого года он познакомился с женщиной, воспитывающей четверых детей. Вскоре мужчина переехал в дом к своей возлюбленной.

"С сентября этого года он стал реже посещать занятия. Возможно, потому что у него появилась семья, и он состоял в браке. Хотя говорил, что хочет продолжить обучение", - рассказал замдиректора медресе Бейбыт Отебаев.

Скончавшийся ребенок был самым младшим в семье. Старший учится в восьмом классе. В семье осталось трое детей.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас