admin

На объездной трассе насмерть сбили милиционера

Recommended Posts

1.png

МВД проводит расследование по факту  гибели оперуполномоченного СКМ УВД Нарынской области

Сегодня, примерно в 01.00 ночи, в ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение о том, что на объездной автотрассе Бишкек-Торугарт был совершен наезд на человека.

По предварительным данным, на 16-м километре объездной трассы, в селе Алга, неизвестной автомашиной совершен наезд на мужчину азиатской внешности в возрасте 35-40 лет. Водитель с места происшествия скрылся.

Пострадавший в ДТП мужчина от полученных тяжелых травм скончался на месте. Был объявлен план «Перехват». Личность мужчины установили. Им оказался оперативный сотрудник Службы криминальной милиции УВД Нарынской области Кунболот Касымбеков, 1982 года рождения. Он находился в отпуске в связи с болезнью сына, чтобы провести медицинский осмотр в Бишкеке.

Руководство МВД, члены коллегии, Совет ветеранов и Клуб генералов, а также весь личный состав органов внутренних дел глубоко скорбят по поводу трагической гибели оперуполномоченного СКМ УВД Нарынской области Кунболота Касымалиева. Коллеги выражают искренние соболезнования родным и близким.

Пресс-служба МВД

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас