admin

Из-за соседства с медресе инвалид II-й группы опасается за свою жизнь

Оцените эту тему

Recommended Posts

Прошу вас обратить внимание. Я жительница жилмассива "Ынтымак" в городе Бишкек, Ленинский район, и уже не знаю, как бороться с Медресе. Уже 3 год никто не обращает внимания. Построили трехэтажный (дом) с подвалом, мало того, что в огороде у меня ничего не растёт, так как тень.

Ученики медресе через окна смотрят на мой дом, выкидывают мусор, плюются, разговаривают громко, открыв окна. А сегодня утром проснулась и обнаружила, что, зайдя в мой огород, открыли клетку, где были мои породистые кролики. Они вытащены и убиты без крови. Весь огород огорожен, только их (медресе - ред.) сторона открыта, так как когда строили заведение, они не закрыли. Я, инвалидка в 2-й группы, пыталась закрыть хоть как-то глиной, но ученикам нужно было пройти через мой огород в здание и вешать белье, и они открыли.

Строители мои огород превратили в туалет, сама лично ловила, устроила скандал, они извинились, но продолжают беспредел. Прошу вас распечатать, чтобы видел народ, и чиновники обратили внимание. В данный момент обратилась в 102 и позвала участкового, опасаюсь за жизнь, что камни могут применить, силу, как к моим кроликам. Если прочитают или обратят внимание ДУМК, прошу вас принять меры. Я не знаю, сколько мне придётся бороться с ними и выплакивать.

Народную новость прислала Дженишкуль

2019-01-23_14-07-18_595384.jpg

2019-01-23_14-07-31_777192.jpg

2019-01-23_14-07-38_845482.jpg

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас