Анастас

Продаю Honda Crossroad 2008 год

Recommended Posts

Продаю Honda Crossroad!!! В отличном состоянии, машина пригнана с Японии, растоможена, все документы в порядке, единственный владелец по КР, пробег 86000, машина очень вместительная , 7 мест, можно сложить последних 2 и будет большой багажник, разгон хороший, проходимость тоже. Имеется камера заднего вида, AUX, dvd, мультируль и т.д. Вся электроника работает.
Торг уместен, варианты обмена рассмотрю.

Цена:10000$

Телефон: 0703155866

Изменено пользователем Анастас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• В Бишкеке в преддверии Нового года устраиваются различные новогодние елки и спектакли. Продумайте заранее, на какие мероприятия вы планируете пойти с детьми и заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов. Тем более купить билеты можно не выходя из дома, заказав их онлайн на сайте ticket.kg. Kaktus.media собрал интересные мероприятия. Информация будет обновляться и дополняться!   ***   Новогодняя сказка "Веселый Роджер 2, или Пиратский праздник – Новый год" Когда: 20, 24-27 декабря, в 11:00 и 13:00 Где: Государственный национальный русский театр драмы им. Чингиза Айтматова, ул. Тыныстанова, 122 Касса: 0312 66 20 32 (с 10:00 до 18:30, кроме понедельника) Новогодняя сказка "Веселый Роджер 2, или Пиратский праздник – Новый год" Режиссер: Анна Шмырина. По мотивам одноименной пьесы Дамира Салимзянова. Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта   Подробнее - здесь     ***   Новогодняя сказка "Морозко" Когда: 20, 21, 22, 25, 26, 30 декабря, в 15:00 Где: Государственный национальный русский театр драмы им. Чингиза Айтматова, ул. Тыныстанова, 122, Малая сцена Касса: 0312 66 20 32 (с 10:00 до 18:30, кроме понедельника) Зрителя ждут добрые песни, залихватские танцы, чудеса от сказочного Морозко и неизменное: "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?!"         ***   Спектакль "Новогодние приключения Незнайки" Когда: 20-30 декабря, в 12:00 и 15:00 Где: Бишкекский городской драматический театр имени А. Умуралиева, пр. Чуй, 28 Стоимость: 200 сомов Касса: 0312 46 44 17, 0312 53 04 42 Бишкекский городской драматический театр им. А. Умуралиева приглашает детей и их родителей на встречу Нового года! Премьера спектакля "Новогодние приключения Незнайки" и представление у елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.       ***   Световое новогоднее шоу "Московская новогодняя елка - 2020" Когда: 22 декабря, воскресенье, 14:00 Где: Кыргызский национальный ордена Ленина академический театр оперы и балета имени А. Малдыбаева, ул. Абдрахманова, 167 Стоимость: 1 000-1 500 сомов (с подарком) Касса: 0312 66 18 41, 66 16 28, 66 14 52 Продолжительность: 1 час 30 минут Заказать билеты можно онлайн на сайте ticket.kg. Московский театр Madhura приглашает детей и взрослых на световое новогоднее шоу "Московская новогодняя елка - 2020".       ***   П. Чайковский. "Щелкунчик" Когда: 22, 28, 29 декабря, 17:00 Где: Кыргызский национальный ордена Ленина академический театр оперы и балета имени А. Малдыбаева, ул. Абдрахманова, 167 Стоимость: 1 500-2 000 сомов Касса: 0552 90 37 69, 0550 23 33 32 Балет в трех действиях с участием звезд балета России.       ***   Сказка "Белоснежка и семь гномов" Когда: 28 декабря, в 11:00, 13:00, 15:00, 30 декабря в 11:00 Где: Государственный национальный русский театр драмы им. Чингиза Айтматова, ул. Тыныстанова, 122, Большая сцена Касса: 0312 66 20 32 (с 10:00 до 18:30, кроме понедельника) Маленьких зрителей и их родителей на спектакле ожидает много сюрпризов: яркие декорации, веселые игры, интерактивы во время представления, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта     ***   Большой новогодний концерт Когда: 28, 29, 30 декабря, 18:30 Где: Кыргызская национальная филармония им. Т. Сатылганова, пр. Чуй, 253, Большой зал Стоимость: 300 сомов Касса: 0501 50 05 00, 0312 61 46 72 Продолжительность: 2 часа Подробнее о билетах на сайте ticket.kg. Новый год – это совершенно особенный праздник. В Новый год ждут чуда не только дети, но и взрослые.       ***   Детское новогоднее представление "Сказочное путешествие" Когда: 29 декабря, воскресенье, 11:00 Где: Кыргызский национальный ордена Ленина академический театр оперы и балета имени А. Малдыбаева, ул. Абдрахманова, 167 Стоимость: 100-200 сомов Касса: 0312 66 18 41, 66 16 28, 66 14 52 Премьера детского новогоднего представления.     Классика для детей-3 Когда: 5 января, 12:00 Где: Кыргызская национальная филармония им. Т. Сатылганова, пр. Чуй, 253 Стоимость: 350-400 сомов Справки по тел.: 0501 500 500, 0555 424 004 "Маленькая филармония" и генеральный спонсор банк "Бай-Тушум" приглашает на программу концертов классической музыки для детей в сопровождении президенского камерного оркестра "Манас".       URL: https://kaktus.media/401188
    • Кыргызгидромет о погоде на ближайшие дни: Просмотр полной статьи
    • Глава государства заявил, что решение должен принять народ. Противники инициативы отмечают, что любое переименование влечет дополнительные бюджетные расходы. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поддержал предложение писателя Олжаса Сулейменова о переименовании Алматы, сообщает Sputnik Казахстан. Писатель предложил вернуть городу историческое название — Алма-Ата. В беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан он отметил, что многие жители южной столицы выступают за переименование. Казахстанцы не первый раз поднимают вопрос о возвращении городу прежнего названия. Противники инициативы отмечают, что любое переименование влечет дополнительные расходы бюджетных средств. https://sptnkne.ws/AGtj
    • Сооронбай Жээнбеков с официальным визитом вылетел в Саудовскую Аравию. Просмотр полной статьи
    • Мне сегодня 23! Если я когда-нибудь напишу автобиографическую книгу, полную сумасшедших историй из жизни, о которых ну никак нельзя написать в соцсетях, то как минимум четверть из них будет приходиться, мне кажется, на 2-3 недели пребывания в Париже. Сейчас хочу поделиться одной из них, более-менее приемлемой. Поделиться не ради самой истории, а ради выводов, которые для себя сделала. В общем, как-то раз на третий день в Париже я поняла, что на следующие несколько недель у меня всего 10 евро в кошельке. Были ещё монеты, примерно на такую же сумму. В целом, за 20 евро можно взять одно блюдо и один напиток в кафе. Нет, я не растратила все деньги на развлечения, также они не были украдены. Это отдельная история и сейчас не об этом. С жильём дела обстояли так же; я могла остаться на пару дней у знакомой, но в любом случае мне нужно было что-то придумать. Логичнее всего было позвонить родным, сказать: "Всё п*здец, скоро буду" и вылетать на следующий день. Но я пообещала себе сделать все, что у моих силах, для того, чтобы при звонке с мужем и родными я могла искренне сказать: "Всё очень классно! Спасибо вам за поддержку! Я очень счастлива!". Это обещание себе было одним из самых важных моментов всей жизни... По крайней мере, я чувствую это сейчас. При мне были сумка и большой чемодан, тащить который было тяжело даже на колёсах. Я боялась пользоваться общественным транспортом, чтобы не дай бог не потеряться и не тратиться лишний раз, поэтому все большие дистанции я преодолевала пешком. Мысль о том, что я отчаянная кыргызская женщина-кочевник, которая ничего не боится, вызывала улыбку. Без юмора, сами знаете, иногда просто не выжить. Эти минуты были наполнены не только шутками с нотами отчаяния, но и безудержным восхищением к городу, к людям и заботой к себе. Я поняла вот что: если ты любишь себя, то ты никогда не сдашься. Сдаться - означает бросить себя в беде, махнуть рукой. И я пообещала себе ещё раз, твёрдо и с готовностью заплакать: "Я всегда буду с тобой". Это, я считаю, тоже очень важный момент, особенно если ты родитель. Если ты найдёшь в себе силы любить себя, то ты сможешь любить и другого. По-настоящему. В какой-то момент от смешанных чувств и ходьбы в никуда стало совсем невыносимо, и я решила сделать паузу - попросила одну сигарету у проходящей компании мужчин. Да-да, можете накидываться, я привыкла, у меня уже иммунитет. Вы осуждающие настолько пусты, что заполняете свою жизнь обсуждением чужой...⠀   В общем, вместо одной сигареты я получила целую пачку. Мужчины заулыбались, и я от души поблагодарила свою любимую красную помаду (здесь могла быть реклама) и мамину улыбку, которая мне передалась. А потом подумала: "Ни хрена себе, совсем у меня отчаянный вид, походу". Ведь пачка сигарет во Франции стоит в 10 раз дороже, чем у нас, и тут даже одной сигаретой редко делятся, не то что пачкой. В общем, удивилась и отошла в сторону, чтобы прикурить. Доставая зажигалку, увидела прямо под ногами... КИСТОЧКУ, черт возьми! Художественную кисточку, профессиональную, хорошую! Для художников! Я приехала в Париж с выставкой, оказалась в нереальной ситуации и в абсолютно случайном месте, в абсолютно сумасшедшем состоянии и мыслях вижу под ногами художественную кисть! Минутой ранее внутри мелькали сомнение, разочарование и мысль "Наверное, не стоило всё это затевать..." и вдруг - эта кисть под ногами. Естественно, о скептицизме не могло быть и речи, я чуть не умерла там на месте. Я чувствовала себя так, как будто все святые сошли с небес, чтобы сказать мне: "Алия, ты на верном пути!", блин. После этого ситуация начала разрешаться. Короче... Ношу в сумке эту длинную кисточку до сих пор. А вместе с ней, что ещё важнее, - уверенность в том, что я на верном пути. Если кто вдруг осилил текст, спасибо и берегите себя, берегите по-настоящему и никогда не сдавайтесь. Кто, если не вы сами?.. Алия Шагиева, Facebook URL: https://www.tuz.kg/2431
    • Наблюдательный совет общеобразовательной школы "Газпром Кыргызстан" оставил Азамата Дикамбаева на посту директора школы. Просмотр полной статьи
    • Кара-Суйский районный суд приговорил к тюремному сроку парня по делу об убийстве пожилого мужчины. На скамье подсудимых оказался житель Шаркского айыл окмоту Камбар [М.К.А.], 1987 года рождения, уроженец Кара-Суйского района, со средним специальным образованием, отец одного ребенка. Ошский городской суд 14 ноября 2017 года рассматривал материалы по обвинению его по ст. 164 ч.2 п.3, ч.3 пп.2,3 Уголовного кодекса, но дело было прекращено. На этот раз ему были предъявлены обвинения по ст. 130 ч.2 пп. 3,9 («убийство») УК. По данным следственных органов, 19 августа примерно в 15:00 Камбар вернулся к себе домой – жилье он снимал возле школы имени Жолдубаева в селе Фуркат. В доме находилась его супруга Уринса [имя изменено Ю.У.], 1978 года рождения. В доме находился уроженец Мадынского айыл окмоту Таштемир [имя изменено А.Т.], 1947 года рождения. Увидев старика, Камбар произнес: «Что ты здесь делаешь?!» и начал его избивать. Затем он схватил его за шкирку и вытащил на улицу. Несмотря на неоднократные просьбы старика не бить его, Камбар продолжал наносить побои. После произошедшего Таштемир скончался – он получил травмы, не совместимые с жизнью. На суде Камбар своей вины не признал и рассказал, что утром того дня отправился на работу. На работе он почувствовал что-то и, договорившись со своими коллегами и отпросившись, решил вернуться домой. В комнате он обнаружил супругу, рядом с ней лежал Таштемир. Он [Таштемир] произнес, что «это его сестренка и он перепутал». Разозлившись, он ударил его ладонью. Далее Камбар позвонил знакомому милиционеру и сообщил, что неизвестный мужчина изнасиловал его супругу. Затем он позвонил Ы.Ж. и спросил, действительно ли Таштемир работает на него. Как утверждает, сотрудников милиции он вызвал, так как растерялся. Со слов Камбара, Таштемир ранее 2-3 раза приходил к ним домой с пакетом и говорил, что у него есть некий родственник по имени Сулайман, но ему объяснили, что здесь такой не проживает. По его словам, в день преступления он увидел лежавшего рядом с супругой Таштемира и не смог сдержать эмоций. Супруга, как установило следствие, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как говорит Камбар, он не убивал Таштемира преднамеренно. Супруга Таштемира на суде рассказала, что он ранее ничем не болел. Подрабатывал электриком в местной школе. Алкоголем не злоупотреблял – мог позволить себе выпить 50-100 граммов на каком-нибудь торжестве. Рассмотрев материалы дела, Кара-Суйский районный суд 26 ноября приговорил Камбара к 14 годам лишения свободы. http://www.turmush.kg/ru/news:1585370?from=portal&place=last&b=1
    • Утром 13 декабря в российском городе Хабаровск многие пассажирские автобусы не вышли на маршруты - некого было посадить за руль. Вечером 12 декабря силы ОМОН приехали в автобусный парк компании "ИП Васильев" и увезли на двух автобусах 73 водителя - мигрантов из Центральной Азии, большинство из которых были уроженцами Кыргызстана и Таджикистана, в отделения "для выяснения личностей". Как передает портал akhbor.com, трудовые мигранты рассказали, что омоновцы начали "выяснение личностей" уже в автобусах и когда довезли бедных мигрантов до полиции, многих было уже не узнать: гематомы по всему телу, синяки, кровоподтеки, сотрясение мозга - до такой степени омоновцы изувечили мигрантов. Избиения продолжались и в полиции. Потерпевшие мигранты прислали 8 фотографий со следами травм, полученных ими от рук и ног хабаровских омоновцев. "Приехали и без объяснения всех подряд, несмотря на возраст, наличие российского паспорта, загрузили в машину и увезли. В течение несколько часов всех жестоко избивали дубинкой. По словам водителей, у некоторых порвали прописки. Затем отпустили. Несколько мигрантов попали в больницу", - сообщили мигранты, работавшие в автобусном предприятии "ИП Васильев" Хабаровска. В официальной сводке об избиениях ничего не говорится, только сообщают, что был проведен рейд, в ходе которого выявили более 70 мигрантов, которые жили и работали в России незаконно. Но один из пострадавших мигрантов - гражданин Кыргызстана - рассказал правозащитникам о беспределе, который творил ОМОН во время рейда вечером 12 декабря в автобусном парке "ИП Васильев" в Хабаровске. В Госслужбе миграции Кыргызстана прокомментировали этот инцидент. По их информации, глава ведомства Болотбек Ибраимжанов связался с первым заместителем МВД Российской Федерации Александром Горовым. Он заявил, что по факту избиения граждан Кыргызстана сотрудниками Росгвардии в Хабаровске будет проведено тщательное расследование и возбуждено уголовное дело. "В свою очередь замминистра провел мероприятия со всеми сотрудниками МВД РФ, в ходе которых потребовал недопустимости впредь таких нарушений", - сказали в Госслужбе миграции. В ведомстве уточнили, что в консульство КР в Хабаровске 13 декабря обратились 15 человек. "Они просили оказать содействие в защите прав по вопросу неправомерного задержания и изъятия личных документов со стороны работников ОМОН. Они сообщили, что 12 декабря под предлогом проведения проверки сотрудники полиции насильно задержали трудящихся-мигрантов (73 человека), нанесли им побои, телесные повреждения, оскорбляли", - говорится в сообщении. Указывается, что по заявлению пострадавших консульство направило соответствующие обращения в Федеральную службу безопасности, Министерство внутренних дел и прокуратуру России с просьбой дать правовую оценку действиям работников ОМОНа. Сотрудники представительства Госслужбы миграции Кыргызстана в России провели телефонные переговоры с гражданами КР - участниками данного инцидента. Они подтвердили, что под предлогом проверки их задержали и избили. Позже задержанные были отпущены. В Госслужбе миграции Кыргызстана подчеркивают, что данный вопрос находится на постоянном контроле руководства ведомства.   https://kaktus.media/402811
    • Главное управление внутренних дел Бишкека разыскивает 39-летнего Абдысариева Улана, которого подозревают в убийстве. Просмотр полной статьи