admin

Карамушкина: Атамбаев не собирался управлять Жээнбековым

Оцените эту тему

Recommended Posts

60215_w260_resize.jpg

Карамушкина: Атамбаев не собирался управлять Жээнбековым

Как заявила в интервью радио "Марал" депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина, она не предаст экс-президента Алмазбека Атамбаева.

"Предавать человека из-за его обратного мнения – позор. Можно отвернуться от человека, однако топить его в плохих делах, участвовать в этот процессе – постыдно, считаю я. Алмазбек Атамбаев сделал многое. Я не желаю его предавать. Атамбаев умный, опытный, начитанный. Если в чём-то виноват, обязательно попросит прощения. Своим "седьмым чувством" умеет предугадывать отдельные вещи. Я несколько раз была свидетелем такой его способности", - сказал Карамушкина.

Она отметила, что первые два года после прихода Атамбаева во власть были крайне сложными, желающие отомстить не давали возможности работать в качестве руководителя-менеджера.

"Во время президентства Атамбаева ни один его родственник не занимал госдолжность. Атамбаев этого не допустил. Он мирным путём передал власть. Кроме того, Атамбаев обеспечить открытость и прозрачность деятельности парламента, правительства", - считает Карамушкина.

По мнению народной избранницы, Атамбаев руководил страной на протяжении 6 лет в тяжелой ситуации, набрал опыт. Он не собирался управлять президентом Сооронбаем Жээнбековы, возможно, у него было желание поделиться своим опытом.

Автор: Айжамал Худайбердиева 
Источник: maralfm.kg

https://m.gezitter.org/politic/76460_karamushkina_atambaev_ne_sobiralsya_upravlyat_jeenbekovyim/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас