admin

Милицейский начальник из Джалал-Абада еженедельно летает в Бишкек в баню?

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-02-18_09-51-52_446686.jpg

Заместитель начальника УВД Джалал-Абадской области Максат Абдыкулов прокомментировал публикацию в СМИ о себе.

Доходы и имущество высокопоставленных госчиновников всегда привлекали внимание общественности. Особенно если они бросаются в глаза чрезмерной роскошью. Вот и в Кыргызстане пристально следят за жизнью бывших и настоящих представителей власти. Чего стоит только видео с участием экс-спикера Ахматбека Келдибекова, в котором он поедает кость на одном из тоев, когда некоторые пользователи интернета усмотрели в этом чуть ли не зловещий признак.

Вот и руководство милиции в Кыргызстане всегда под пристальным прицелом журналистов и общественности. Примером может служить публикация oper.kg о деятельности заместителя начальника УВД Джалал-Абадской области Максата Абдыкулова.

Так, издание задается вопросом, как он может себе позволить каждую неделю мыться в одной из столичных элитных бань?

"Неужели в Джалал-Абаде нет своих бань? Не то что каждую неделю, даже если каждый месяц прилетать в Бишкек из Джалал-Абада, то так никакой зарплаты не хватит", - пишет СМИ.

Сам заместитель начальника УВД Джалал-Абадской области Максат Абдыкулов, к которому редакция VB.KG обратилась за комментариями, опроверг эту информацию.

- Во-первых, это ложь, что я каждую неделю летаю в Бишкек помыться. Во-вторых, меня могли видеть недавно в Бишкеке во время моего отпуска, который прошел с 23 января по 13 февраля. В-третьих, у меня есть недоброжелатели, которые пытаются меня скомпрометировать таким вот способом, - сказал он.

VB.KG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас