admin

Маньяк, нападавший на приезжих из Кыргызстана, задержан в Москве

Оцените эту тему

Recommended Posts

6fe8658d01b7d5243c2e6ad21ee47d5a.jpg

Студент совершил серию покушений на мигрантов

В подмосковном городе Орехово-Зуево задержали 17-летнего студента Николая Шакирова. Его подозревают в убийстве мигранта из Кыргызстана и нанесении тяжких увечий его соотечественнику, сообщает телеграм-канал Mash.

«Коля Шакиров был обычным парнем из Орехово-Зуево — жил с мамой, учился в местном колледже. Но в какой-то момент в его голове что-то поломалось — и он пошел убивать. 22 января полиция нашла тело его первой жертвы — 28-летнего уроженца Кыргызстана с ножевыми ранениями по всему телу», – отмечает источник.

В феврале всё продолжилось. Вечером 9-го числа Шакиров устроил новую атаку в районе Гольяново еще на одного кыргызстанца. По данным канала, вторую жертву юноши удалось спасти – гражданина КР госпитализировали с колото-резаными ранами, молодой человек потерял много крови.

Спустя четыре дня, 13 февраля, Шакиров совершил еще одно нападение, и снова – на гражданина Кыргызстана. Последнему, по данным российских СМИ, также удалось выжить.

«Серия покушений привлекла внимание полиции, началось расследование. 15 февраля Шакирова задержали на ж/д платформе “Серп и Молот” в Москве. Он во всем сознался, мотивы выясняются», – отмечает Mash.

Источник
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас