admin

Пулевая рана, в руках пистолет — подробности гибели парня под Бишкеком

Recommended Posts

��ж�ина показ�вае� пи��оле�. ���ивное �о�о

Пистолет, найденный в салоне машины, числится утерянным с 2005 года.

Молодой человек, тело которого обнаружили в автомобиле в селе Кой-Таш недалеко от Бишкека, был склонен к суициду, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

25 февраля утром в салоне Mazda 6 было найдено тело парня 20-25 лет с огнестрельным ранением в области виска. При осмотре в машине обнаружили смартфон iPhone, документы погибшего, водочную бутылку емкостью 250 граммов, салат и пачку сигарет. В руке юноши был пистолет Макарова с одной пулей в патроннике, еще две пули нашли в магазине. На полу в салоне лежали пуля и гильза.

Милиция установила личность погибшего — им оказался 24-летний уроженец Джалал-Абадской области, гражданин Казахстана, проживавший в Бишкеке. При проведении опроса выяснилось, что автомобиль с телом обнаружили примерно в 9:00 работающие неподалеку строители. Машина зарегистрирована на гражданина Т. Э. 1993 года рождения, авто на него оформили родственники по просьбе знакомых в феврале 2017-го. Согласно предварительным данным ГУВД, фактическим владельцем транспорта являлся погибший — студент четвертого курса одного из столичных вузов.

Правоохранители проверили, с кем мужчина связывался по телефону последний раз. Друзья сообщили, что пистолет принадлежал погибшему, — он показывал им это оружие.

"Некоторые сказали, что замечали у него склонность к суициду. В последнее время были какие-то переживания", — отметили в милиции.

Выяснилось, что незадолго до смерти, примерно в 23:45, молодой человек приезжал на своем авто в супермаркет, где купил 0,25 литра водки, банку энергетического напитка, бутылку пива, сигареты и салат.

По предварительной информации, обнаруженный на месте происшествия пистолет числится утерянным из дежурной части ОВД Джалал-Абада во время массовых беспорядков в марте 2005 года.

 

Sputnik
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас