admin

Женщина пыталась убить соседку топором, но ее спасли другие соседи. Милиция бездействует

Recommended Posts

1.png

Женщина пыталась зарубить соседку топором, но ее спасли соседи. Милиция не приняла мер в отношении нападавшей из-за ее якобы психического состояния. Об этом редакции "Kаktus.media" сообщила Гульбахар Умарова.

По ее словам, 19 марта примерно в 23:00 в дом ее матери Гульзадохон Умаровой, 1972 года рождения, проживающей в селе Интернационал Араванского района Ошской области, ворвалась соседка с топором и грозилась убить ее.

"Моя мама живет одна и, услышав крики, закрылась. Но женщина с топором все-таки проникла в дом. Когда она накинулась на мою маму, в дом забежали соседи. Мужчины отобрали у нападавшей топор и выволокли ее из дома. После чего они вызвали милицию", - рассказала Умарова.

Она добавила, что после того как милиционеры приехали в дом к ее матери, они заявили, что не смогут принять никаких мер в отношении женщины, так как она психически больна.

"Милиционеры просто-напросто уехали. Они ничего не сделали, а мы забрали маму к себе домой в Ош. Теперь она боится возвращаться домой. А если она вернется и эта женщина ее убьет, то кто будет виноват? Милиция ведь отказалась что-либо предпринимать по этому делу", - возмутилась Умарова.

Ей известно, что женщина действительно имеет некие психические отклонения. Однако она обращает внимание, что женщина опасна для общества.

Фото иллюстративное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас