Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-04-10_12-38-58_706217_w.jpg

Редакция VB.KG продолжает беседовать с отечественной ясновидящей Светой Тойгонбаевой, чьи некоторые предсказания удивительным образом сбылись.

Еще раз напомним, в 2017 году она предсказала тогда еще действующему президенту Алмазбеку Атамбаевуувеличение числа его противников. Кубанычбеку Кулматову и Албеку Ибраимову предрекла аресты, а первому вице-премьер-министру Темиру Джумакадырову, ныне покойному, она и вовсе советовала быть осторожнее на дорогах.

На это раз мы затронули тему противостояния бывшего и настоящего президентов, предстоящих парламентских выборов и некоторых политиков.

Как и полагается, свои видения ясновидящая начала с президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова.

- У президента Жээнбекова есть благие намерения поднять Кыргызстан, но пока это только в планах. В ближайшее время он посетит еще 2 страны. Будут решены приграничные проблемы с Таджикистаном и Узбекистаном. В течение 2 месяцев правительство поменяется. В стране более или менее наступит стабильность и новые законы начнут работать в полной силе. В этом году будут грандиозные стройки, что-то на Иссык-Куле построят. В этом плане туризму уделят много внимания. Вообще президенту надо дать время поработать, и со временем в стране все наладится. Но это только в том случае, если народ поддержит его. Против Жээнбекова выступают три партии, сторонники которых будоражат общественность. Президенту следует быть повнимательнее и пожестче. Кроме того, я бы посоветовала ему позаботиться о своем здоровье. У него часто стало подниматься давление, - сказала она.

Поделилась Света коротко и о планах главы государства насчет парламентских выборов.

- В 2020 году в парламент пройдут только 3 партии, остальные исчезнут со временем. Так как у президента есть план сократить количество депутатов, - добавила Тойгонбаева.

Не могли мы не спросить и про экс-президента Атамбаева.

- К сожалению, про него мало что хорошего могу сказать. У него есть заслуги перед страной, но дальнейшие его действия могут только вред принести Кыргызстану. У него помимо своей партии есть еще и другая. Также его поддерживает кто-то из России, с кем он периодически ведет переговоры. Намерение сделать что-то благое для Кыргызстана у него есть, но ни к чему хорошему это не приведет, кроме как разлада в обществе, - считает предсказательница.

Также все чаще стали говорить про возвращение экс-депутата Омурбека Бабанова в Кыргызстан. Насколько вероятен такой сценарий, спросили мы у Светы?

- Омурбек Бабанов в этом году не приедет. Скорее всего ближе к выборам появится в стране. На данный момент он постоянно поддерживает связь с тремя людьми из Кыргызстана, но возвращаться он пока не готов, опасается, - сказала ясновидящая.

Наша собеседница рассказала про других некоторых политиков и ближайших событиях в Кыргызстане.

У вице-спикера Аиды Касымалиевой много различных планов, но ей нужно быть всегда начеку. Я вижу у нее карьерный рост, но и количество врагов у нее будет расти пропорционально.

У Мелиса Турганбаева есть старания что-то хорошее сделать в той сфере, которой он управляет, но надолго его не хватит. Силы и энергия у него уже не те, как прежде. Хватит его, я думаю, года на 2, а потом на его место придет новый руководитель.

У правозащитницы Токтайым Уметалиевой вижу ее активность, но ей следует быть также осторожнее, так как со стороны кого-то из властей ей может быть нанесен вред.

На свободу выйдут три политзаключенных, и Омурбек Текебаев точно будет один из них.

В защиту Сапара Исакова и Икрамжана Илмиянова возможны митинги.

Здесь хочу сказать, что сами люди не особо хотят выходить на митинги. Это политики их будоражат. Особенно противники нынешнего президента. Политики должны подумать не о своих личных амбициях и обидах, а о своем народе. Им следует проявить солидарность, иначе я не вижу будущего у нашей страны.

Да и сами люди должны помнить, что это политики приносят разлад ради своих интересов.

Также могут быть разногласия между политиками и религиозными деятелями.

В Кыргызстане возможны еще 2 пожара. Урожай в этом году возможно будет не очень по сравнению с прошлыми годами, - заключила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас