admin

Живодерство стало модным. Кыргызстанец засунул сигарету в рот связанной крысе (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Аналогичным пыткам было предложено подвергать и депутатов ЖК

Еще один кыргызстанец отличился жестоким обращением к братьям нашим меньшим. На сей раз мужчина привязал к дереву маленькую крысу, разведя ее лапки в разные стороны. Соответствующее видео распространилось в социальной сети Facebook.

Люди за кадром глумливо предлагают принести насвай и заложить смесь животному в рот.

«Именно таким образом следует поступать с подобными вот крысами - ворами, пользующимся людским трудом. Надо повесить их перед народом». Один из окружающих, поддерживая его, добавил: «Так же следует поступать с депутатами».

После чего в знак наказания мужчина засунул сигарету в рот крысы. Его возмутило, что грызун отказывается курить, откусывая сигарету.

Мужчина задал вопрос животному: «Еще раз будешь красть? Знаешь ли ты, за сколько я привез тот корм? Дорого. Я сейчас отпущу тебя. Пойдешь домой, передашь своим родственникам и друзьям, что впредь вы ничего красть не будете, иначе вас будут пытать таким вот образом. Скажешь, что вы не будете пользоваться трудами человека. Услышала?», - побеседовал кыргызстанец с крысой.

В последнее время в Сети все чаще стали появляться различные видео, иллюстрирующие довольно жестокое отношение человека к животным. Так, на днях "Vesti.kg" писали, что кыргызстанец прибил лису гвоздями к стене и отчитал ее за то, что та полакомилась курицей из его хозяйства. Другой мужчина застрелил быка и снял это на видео. Кыргызстанец таким образом решил отомстить за своего погибшего друга.

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stephsuics

Детективное агентство, служба безопасности, коммерческий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас