admin

Хашим Зайналиев: Врачи в Кыргызстане обманывают вас, чтобы заработать деньги

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

Скандально известный «знахарь», уехавший в Оман, возмущен тем, что Минздрав, правительство и даже приближенные президента не стали его слушать

Скандально известный «лекарь-онколог» Хашим Зайналиев, покинувший Кыргызстан, обвинил медработников Кыргызстана в коррумпированности. Свое заявление так называемый «народный целитель» сделал в социальной сети Facebook. 

В своем обращении он добавил, что пытался изменить устоявшуюся систему в Министерстве здравоохранения КР, однако его отказались слушать. 

«Я пытался объяснить, что можно работать так, чтобы сохранить жизнь каждого человека, а не его деньги, но ни Министерство здравоохранения, ни правительство и даже приближенные президента не стали слушать. К сожалению, нет никого, кто думал бы о народе и будущем. Все живут с завистью, ревностью, нет ни одного специалиста, который рвался бы работать», - написал Зайналиев. 

По его словам, в стране медицину превратили в бизнес. 

«Медицина снимает лишь тяжесть болезни, но сам очаг остается и постепенно дает о себе знать и забирает жизнь. Систему лечения построили именно так. Никто не хочет изменить. Я еще раз хочу сказать: диагноз, который вам поставил врач, перепроверьте в нескольких местах. Медработники всегда обманывают вас, лишь бы получить ваши деньги. Крепкого здоровья вам, дорогие соотечественники», - заключил он. 

Напомним, накануне стало известно, что «лжеонколог» Хашим Зайналиев уехал на постоянное место жительства в Оман, где намерен продолжить свою врачебную деятельность. 

Манас Кольбаев 

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас