admin

В Бишкеке трансгендерные девушки подрались с таксистами (видео)

Recommended Posts

Водитель заметил, что дамы говорят мужскими голосами, и пришел в ярость. Пострадавшие уже написали заявление в милицию

В Бишкеке таксисты напали на трансгендерных девушек, услышав, что у одной из них мужской голос. Пострадавшая пассажирка Мария (имя измененено) рассказала "Vesti.kg" подробности инцидента и поделилась фото, а также видеоматериалами.

По ее словам, инцидент произошел 5 мая этого года возле кафе в 5-м микрорайоне столицы. Примерно в 6:00 часов они с подругой вышли из заведения и вызвали такси, чтобы добраться до дома.  

- Мы вызвали «Намба такси», я вышла на улицу позже подруги и увидела, что они ругаются с водителем, - рассказывает она. -  Я начала выяснять, что случилось. Произошла словесная перепалка. Проехав метров 50, он остановился, вышел из машины, вытащил меня за волосы и стал бить. Тут появился еще один таксист. Они уже вместе напали на нас, били и оскорбляли.  

WhatsApp_Image_2019-05-07_at_093155.jpeg

WhatsApp_Image_2019-05-07_at_0931553.jpe

(Осторожно, ненормативная лексика)

В ходе потасовки водитель «Намбы» разбил телефон одной из девушек. Трансгендер Мария пожаловалась, что из-за своей особенности (женщина в мужском теле) они часто сталкиваются с унижениями. 

- Таксисты отказываются возить, матерят, - добавила она. - После инцидента я пришла домой и пыталась вскрыть вены. Меня нашел друг и спас. С подругой мы написали заявление в милицию на таксистов, но и там столкнулись с давлением. Следователь начал швырять разбитый телефон и хамил.

WhatsApp_Image_2019-05-07_at_0931551.jpe

Мария добавила, что уже обратилась в Октябрьскую районную прокуратуру, где пообещали, что данное дело будет вести другой следователь. 

Зулайка Эркимбаева

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

Лично я вижу на видео как таксист защищается стоя у машины, а два пьяных нечто на него наезжают с матами. В такси же он их всё-таки посадил, несмотря на изначальную перепалку у кафе, и какое-то расстояние провёз - значит, явно, в машине эти два пьяных педика начали матом качать права за что и отгребли, как водится у мужиков. Ну, а если кто-то себя таковым не считает - так это исключительно его проблемы, на женщин эти пьяные чмо своим поведением не похожи ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас