admin

Поезд из Ташкента до Иссык-Куля запустят с 6 июня

Оцените эту тему

Recommended Posts

AB38743A-C7C3-4968-A1E9-C6EB8A01FB2A_w1023_r1_s.jpg

Начиная с 6 июня текущего года будут запущены международные пассажирские поезда по направлению сезонного характера Ташкент – Бишкек – Балыкчи (Иссык-Куль), сообщила пресс-служба компании «Узбекистон темир йуллари».

Поезд, организованный с целью развития туризма между Узбекистаном и Кыргызстаном, отправляется каждый четверг, в 20:50, с Центрального железнодорожного вокзала «Ташкента» и проходит по территории Казахстана, а вечером следующего дня, в пятницу, в 20:29, прибывает на вокзал «Рыбачье». В обратном направлении поезд отправляется в Ташкент по субботам в 01:59 и прибывает на место назначения в воскресенье, в 05:00.

Международный маршрут пролегает через станции Казахстана «Сарыагач», «Арысь-1», «Чимкент», «Манкент», «Тюлькубас», «Абаил», «Бурное», «Жамбул», «Луговая», в Кыргызстане – «Мерке», «Чальвадар», «Каинди», «Карабалта», «Беловодск», «Токмак», «Бишкек-2».

По данным «Узбекистон темир йуллари», стоимость проезда в плацкартном вагоне составит $35, в вагоне-купе – $48 и в вагоне-люкс –$94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас