admin

Алмазбек Атамбаев готов отвечать за свои ошибки. Просит обвинения поконкретнее

Оцените эту тему

Recommended Posts

125026_w750_h_r.jpg

Бывший президент страны Алмазбек Атамбаев вышел к своим сторонникам в селе Кой-Таш и ответил на вопросы журналистов.

По его словам, он готов отвечать за свои ошибки.

«Но вы мне предъявите конкретно, что я сделал? Ну, вот, например, пресса. Да, подавал иски на прессу, но я был против того, чтобы клеветали на меня. Вот до сих пор про самолет Дача Суу (речь о грузе, который был на борту упавшего на жилые дома в Дача Суу 16 января 2017 года транспортном самолете) говорили, что бриллианты с золотом у меня были, теперь Текебаев говорит, что чайники с золотом. Но клеветать нельзя. Ни один журналист мне ни копейки не выплачивал. Другим выплачивали. Но на клевету это не повлияло. Нарын Айып до сих пор клевещет. Я за свои ошибки всегда отвечу, потому что я честный человек», — сказал Алмазбек Атамбаев.

24.kg

Он добавил, что уезжать из страны никуда не собирается.

На вопрос, сколько продлится осадное положение в Кой-Таше, Алмазбек Атамбаев ответил, что не знает, но полагает, что не долго.

24.kg

«Люди приезжают, болеют за меня, тревожатся. Но что мне сказать? Вон, человек, даже из Германии приехал. Я был против всего этого. А сейчас что мне сказать? Меня это бодрит. Пусть там элита, друзья, близкие продают. Но главное, простые люди верят в меня», — сказал Алмазбек Атамбаев.

Напомним, парламент снял неприкосновенность с экс-президента Алмазбека Атамбаева. Бывшему главе государства выдвинуты пять обвинений, в числе которых незаконное освобождение вора в законе Азиза Батукаева и коррупция.

24.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас