admin

Алмазбек Атамбаев готов ответить за то, что привел Сооронбая Жээнбекова к власти

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сегодня бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев заявил, что готов ответить лишь за то, что привел к власти Сооронбая Жээнбекова.

По словам бывшего главы государства, только за это его можно судить.

«Они рулят не туда, хотят сделать всю страну комком для определенного мафиозного клана. Но я считаю, что в одном виноват, и за что меня можно судить, — это за то, что я помог прийти к власти Сооронбаю Жээнбекову. За это меня можно судить, я готов, а остальное ерунда, клевета, неправда», — сказал Алмазбек Атамбаев.

Напомним, парламент снял неприкосновенность с экс-президента Алмазбека Атамбаева. Бывшему главе государства выдвинуты пять обвинений, в числе которых незаконное освобождение вора в законе Азиза Батукаева и коррупция.

24.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Howardtox

Hello. I can not participate now in discussion - there is no free time. I will be released - I will necessarily express the opinion.

angel on assignment essay about health narrative assignment writing a legal research paper forensic psychology dissertation ideas essay on cheating visit your url example tok essay why abortion is wrong essay term paper custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас