admin

На детей, которые лежат в больнице, и их мать написали заявление в милицию

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-07-01_11-18-47_570169.jpg

Родственники сына чиновника написали в милицию заявление на двух братьев 9 и 10 лет. Их обвиняют в побоях ровесника, а их матери вменяют угрозу нападения со скалкой. Об этом VB.KG успел рассказать перед задержанием тот самый сын чиновника, которого обвиняют в избиении детей.

Напомним, ранее редакция VB.KG публиковала историю двух детей, которых по словам матери, избил на детской площадке взрослый сын чиновника.

Мужчина сам связался с VB.KG и рассказал свою версию произошедшего. Правда, называть свое настоящее имя он категорически отказался, желая сохранить анонимность.

Если верить его рассказу, он пытался помирить поссорившихся ребят, а вот как они угодили в больницу после его миротворческой миссии - загадка.

- Я не знаю как начался конфликт, но когда я приехал Ыйман уже был побитый, из носа текла кровь, синяк под глазом, одежда была грязная, но он все время пытался ударить моего братишку, - говорит мужчина.

Несмотря на свои травмы, 9-летний Ыйман, якобы, не только пытался ударить ровесника, но и взрослого сына чиновника.

- Он все время матерился, обзывал меня, - жалуется мужчина.

А вот второго брата, Акыла, сын чиновника ударил по уху и сам это подтвердил.

- Не ударил. Если бы я его ударил, то там бы и взрослому было плохо. Я его задел, и Акыл после этого со мной разговаривал и слышал меня, - уточняет мужчина.

В ГУВД Бишкека VB.KG рассказали, что мужчина был задержан 29 июня, на следующий день суд избрал меру пресечения в виде ареста на 10 дней. Их он проведет в СИЗО-1.

- Дело было переквалифицировано со статьи "побои" кодекса о проступках, на статью уголовного кодекса "Хулиганство", - прокомментировали в ГУВД Бишкека.

Действительно ли родители задержанного написали заявление на детей и женщину в ГУВД Бишкека уточняют.

VB.KG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас