• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• У животного отлично сохранились усы, зубы, шерсть и даже мочка носа. Если выяснится, что это собака, то находка может стать революционной. Просмотр полной статьи
    • Бишкек готовится к празднованию Нового 2020 года. Просмотр полной статьи
    • Сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев на своей странице в Facebook рассказал, что Социал-демократическая партия Кыргызстана (Атамбаева) обзавелась новым офисом. Напомним, в начале сентября этого года вход в офис СДПК был заблокирован в связи с тем, что помещение партии располагалось в здании "Форум". После задержания Алмазбека Атамбаева на здание "Форум" был наложен арест (всего арест наложен на 120 единиц недвижимости бывшего президента). Кадыр Атамбаев добавил, что они продолжают борьбу за возврат старого офиса. В скором времени он также собирает выпустить видеоролик на YouTube о деле по модернизации ТЭЦ и о том, "что же на самом деле там произошло". Напомним, 8 августа в Кой-Таше спецназ ГКНБ в ходе очередного штурма задержал бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Его сторонники попытались устроить митинг и беспорядки в центре Бишкека. Однако правоохранительным органам удалось удержать ситуацию под контролем. 9 августа бывшему президенту предъявили обвинения по делу об освобождении Батукаева и оставили в СИЗО ГКНБ на два месяца. Позже вручили уведомления о подозрении еще в нескольких преступлениях, о которых шла речь в депутатском заключении, когда Жогорку Кенеш лишал Атамбаева статуса экс-президента. Последнее дело на Атамбаева, о котором стало известно, это подозрение в незаконном обогащении. Меру пресечения адвокат пытался оспорить, но суд оставил Атамбаева под стражей, а потом продлил меру пресечения до окончания судебного следствия.   URL: https://kaktus.media/402376
    • Нападающий лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын Мин в матче с английским "Бернли" оформил красивый гол. Просмотр полной статьи
    • Вадим Красиков, арестованный в Германии за убийство Зелимхана Хангошвили, служил в спецназе ФСБ "Вымпел", имел паспорт гражданина Кыргызстана. Просмотр полной статьи
    • Сын бывшего президента страны Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев на своей странице в Facebook рассказал, что Социал-демо Просмотр полной статьи
    • Кыргызстанец Нуржигит Субанкулов прошел в следующий этап в российском музыкальном шоу "Голос", хотя был на грани вылета. Просмотр полной статьи
    • Родившийся в Казахстане Асылбек Кундузбаев на протяжении более чем 20 лет проживает в Джети-Огузском районе Иссык-Кульской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Turmush. 30-летний парень рассказал, что в возрасте 9 лет приехал в село Оргочор из Павлодарской области Казахстана. Сейчас он не может выехать на родину, так как у него нет документов, удостоверяющих личность. "Родители развелись, когда мне было четыре года. Мама нанималась на различную работу. Меня отдала в детский дом, откуда сбегал. Вскоре она попросила мать соседки забрать меня в Кыргызстан. Написав объяснительную, попросила в течение 10 лет не привозить меня в Казахстан. Так я оказался здесь, начал жить в семье с девятью детьми", - сообщил Асылбек. По его словам, он не учился в школе. Из-за отсутствия документов не может никуда выехать. "Букош апа, которая воспитывала меня, уже 95 лет. Сейчас пасу скот родственников, которых обрел по приезде в Кыргызстан. Хотелось бы съездить на родину, повидаться с братьями-близнецами Адылбеком и Айбеком. Так как прожил в Кыргызстане 21 год, думаю взять гражданство. Но как получить документы, не знаю", - сообщил Кундузбаев. tengrinews.kz
    • В Актюбинской области Казахстана задержаны браконьеры. Просмотр полной статьи