admin

В Бишкеке в подъезде многоэтажки ограбили женщину. Видео

Recommended Posts

1.png

Оперативники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

7 июня 2019 года в УВД Октябрьского района обратилась жительница столицы Т. А. По ее словам, неизвестные в 01:40 в подъезде одного из многоэтажных домов, расположенных на улице Байтика Баатыра, применив физическую силу и угрожая ножом, отобрали 35 тыс. сомов и ноутбук марки НР стоимостью 30 тыс. сомов. Затем они скрылись в неизвестном направлении. Причиненный ущерб составил 65 тыс. сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района, начато досудебное производство по статье 202 "Разбой" УК КР.

Сотрудниками службы криминальной милиции УВД Октябрьского района совместно с ГУВД Бишкека при проведении комплекса поисковых и оперативно-разыскных мероприятий задержан один из подозреваемых А. К., 1985 года рождения. Его доставили в следственную службу УВД Октябрьского района, а затем водворили в ИВС ГУВД Бишкека. Октябрьским районным судом Бишкека задержанному избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 Бишкека на два месяца.

Оперативники СКМ УВД Октябрьского района и ГУВД Бишкека продолжают поисковые и оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию второго подозреваемого.

На официальной странице ГУВД Бишкека в Facebook размещено видео нападения:

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас