admin

Карамушкина: Печать и документы СДПК вы не найдете, они не в стране

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-09-19_11-06-29_679020.jpg

Лидер движения "СДПК без Атамбаева" Сагынбек Абдрахманов в интервью "24.kg" заявил, что "тяжбы по отчуждению партийной печати и учредительных документов у сторонников бывшего президента Алмазбека Атамбаева он выиграл". То есть в ближайшее время он может стать полноправным председателем единственной СДПК. Однако, вопрос в том, что ни печатей, ни учредительных документов партии при обыске здания "Медиа Форума", где располагался ее штаб, найти не удалось.

В ответ на это заявление, депутат от фракции СДПК, ярая сторонница Алмазбека Атамбаева Ирина Карамушкина написала на своей странице в Facebook гневный пост.

- Нет, вот какой подлец этот С... Абдрахманов! Просто время подхалимов и предателей в стране точно пришло! Рейдерский захват партии Асылбеком Жээнбековым и Абдрахмановым С. продолжается. Так вот почему военная прокуратура, без участия наших настоящих партийцев, без юриста, пресс-секретаря Кундуз Жолдубаевой, взяли и нагло, без описи вывезли всю партийную документацию - нагло, цинично, наплевав на все нормативные процедуры! Печать хотели и документы таким образом присвоить. Подлецы! – возмутилась парламентарий (стилистика автора сохранена).

Карамушкина отметила, что на самом деле "им и партия-то эта не нужна будет", да и "ни один нормальный, адекватный гражданин не пойдёт голосовать" за Абдрахманова- Жээнбекова". СДПК хотят выкинуть "на свалку истории", пишет нардеп.

- …Вот как земля носит таких? А печать и правоустанавливающие документы вы не найдёте, они не в стране...пока, так что регистрируйте новую партию, привыкли на всё готовенькое присесть! – заключила Ирина Карамушкина.

ВБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас