admin

Вопрос о лишении неприкосновенности Атамбаева. Не всегда закон работает для всех одинаково, - Карамушкина

Оцените эту тему

Recommended Posts

Депутат Ирина Карамушкина

В Конституционной палате 23 октября рассматривают ходатайство о признании неконституционной нормы закона о придании обратной силы лишения статуса экс-президента.

В своем выступлении депутат Ирина Карамушкина заявила, что не всегда закон работает одинаково. По словам парламентария, раньше она думала, что Конституция ее защитит.

«Когда речь шла об этих изменениях, мы пытались оспаривать, что нельзя вводить эти нормы, так как создаётся прецедент. Я понимаю, что данный закон писался под Атамбаева. Но как депутат я должна понять, что здесь происходит», - сказала она.

Депутат попросила Конституционную палату признать норму неконституционную. «Я понимаю, что это грозит разгону парламента, потому чт,о даже не дождавшись решения Конституционной палаты, Атамбаев сидит в СИЗО ГКНБ», - сказала она.

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

Да, да а, а все потому , что вокруг Жадные, тупые и злобные беспредельщики. Орентирующиеся только на собственный карман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас