admin

В Москве кыргызстанца доставили в полицию за то, что он отказался везти пьяного пассажира

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Заявление на таксиста из Кыргызстана написал сам клиент

В Москве гражданина Кыргызстана, работающего таксистом, задержали полицейские за то, что он отказался везти пьяного пассажира. Об этом в социальной сети рассказала юрист, глава правозащитной организации «Утро мира» Валентина Чупик.

«Исаков Айзат, гражданин Кыргызстана, таксист, подвергся нападению пьяного нациста-пассажира, который его оскорблял по национальному признаку и пытался драться, - написала она. -  После чего именно этот пьяный пассажир вызвал полицию и написал заявление на кыргыза, на которого сам напал! И теперь кыргыза задерживают в ОВД Зюзино, и объяснить своих действий дежурный Гомонков не может. А дежурный УВД ЮЗАО Углов не хочет представляться, и жалобу принимать не хочет. А до ГУВД дозвониться невозможно!».

Автор публикации приложила скриншоты переписки с мигрантом, который попал в данную ситуацию. Кыргызстанец не понимал, за что его задержали, а также не знал, как ему поступить. В итоге с помощью юриста мигранта отпустили, однако он пробыл в отделении полиции несколько часов.

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас