admin

В МИРЕ: В российском Благовещенске студент устроил стрельбу в колледже

Recommended Posts

4D5094E1-A3D4-427F-8207-4522FFCB69CC_w10

В городе Благовещенске, административном центре Амурской области России, один человек убит и трое получили ранения 14 ноября при стрельбе в колледже, устроенной студентом, сообщили ТАСС и региональные СМИ.

Раненых трех человек в возрасте 17, 19 и 20 лет доставили в больницу, где двум из них позднее провели операцию.

Прибывшие и окружившие Амурский колледж строительства и коммунального хозяйства полицейские нашли вооруженного 19-летнего студента на втором этаже здания. Он выстрелил в сотрудников полиции, они ответили огнем. По предварительной информации, после непродолжительной перестрелки данный студент застрелился из охотничьего ружья, которое, как сообщается, зарегистрировано на его имя.

На кадрах, опубликованных местными СМИ, показан студент, лежащий на полу в аудитории на животе в луже крови, и женщину, держащую полотенце над чем-то, похожим на огнестрельное ранение, чтобы замедлить кровотечение.

Местные СМИ сообщили со ссылкой на очевидцев, что инцидент произошел около 10 часов утра по местному времени после того, как студенту было приказано покинуть лекционный зал после опоздания. После этого он начал стрелять в студентов. Очевидцы слышали как минимум пять выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас