Гость

Diesel Forum >Ищу дизайнера/иллюстратора

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость
Приветствую!

Ищу иллюстратора/дизайнера работающего в Adobe Illustrator для постоянной работы в команде.

Работа сдельная, удаленная. Вы рисуете работу на заданную мной тему. Я плачу вам деньги.
Работать будем со мной удаленно в удобное для иллюстратора время. Общаться будем по e-mail и Skype/WhatsApp/Viber.

Кто нужен. Нужны ребята, которые способны профессионально и продуктивно работать в разных стилях в Adobe Illustrator.

Расценки: 15$ за оригинальную работу. 7$ за производную работу с дополнениями.

Премии: за 20 сделанных работ в месяц - 20$, за 30 работ - 30$, за 40 работ - 50$.

Ставки за количество всего сделанных работ: - До 100 работ - 15$, от 100 до 500 работ - 18$,
от 500 - 20$, от 1000 - 25$, 1500 - 30$

Обязательный минимум - 5 работ в неделю.

Выплаты: раз в месяц наличными или на карту. При необходимости можно договориться на 2 раза в месяц.


Требования к работам: Работы должны быть на 100% оригинальными: использовать чужие векторные элементы,
клипарт, исходники в виде чужих фотографий, скетчей, рисунков категорически нельзя!
Также будут некоторые несложные требования к изображениям, их я озвучу если договоримся.

Важно: Вы отказываетесь от прав на картинки, которые рисуете для нашей команды, соответственно,
копировать или каким-либо иным образом использовать, созданную для нашей команды работу
или любую ее часть в своих интересах (загружать в свой портфель, демонстрировать в портфолио и.т.д.) нельзя.
Будет подписан договор.

Заинтересовались? Пишите мне на почту Sonulkaster@gmail.com. Тема письма "Хочу в команду". Пришлите мне пару слов о себе.
К письму прикрепите маленькое тестовое задание: изобразите сцену: мама ведет впервые ребенка в первый класс
или желтый школьный автобус, везущий толпу веселых детишек, на выбор.
Прикрепите к заявке eps10 и jpg файл выполненного задания. Тестовая работа будет принадлежать только вам.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас