admin

В Оше мужчина протащил свою жену на машине Daewoo Tico

Recommended Posts

image.png.90c88c5ce29d3064ae5242e7deb360f5.png

В Оше мужчина протащил свою жену на машине Daewoo Tico. Он задержан. Об этом редакции "Kаktus.media" сообщили в УВД южной столицы.

Как уточняется, жительница Кара-Суйского района, 1975 года рождения, была доставлена в тяжелом состоянии в городскую больницу. Она рассказала врачам, что ее протащил муж держа у машины.

В милиции рассказали, что 16 февраля примерно в 18:00 женщина возвращалась домой после бани. "По дороге ее встретил супруг, который был злой из-за того, что она поздно возвращалась из бани. В результате чего он на своем автомобиле марки Daewoo Tico совершил на нее наезд. Затем он развернулся, схватил ее за руку и заставил бежать за автомашиной", - сообщили в УВД.

Женщина пробежала несколько метров и упала, но он протащил ее еще несколько метров и уехал, не оказав помощь. "Затем она пошла домой, туда же пришли ее подруги, которые ходили вместе с ней в баню. Они же и вызвали скорую помощь", - пояснили в УВД.

Подозреваемый прошедшей ночью был задержан и водворен в ИВС. Им оказался Ж. А., 1972 года рождения.

Установлено, что ранее пара уже разводилась из-за семейного насилия со стороны ее мужа, они не жили вместе восемь лет.

"Мужчина немного остепенился и обещал больше не бить ее, и они снова сошлись. У супругов есть пятеро детей - четыре дочери и сын", - рассказали в милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас