admin

Митингующие 2 марта планируют захватить власть?(аудиозапись)

Оцените эту тему

Recommended Posts

2020-02-29_15-07-53_137872.jpg

В Бишкеке 2 марта некие лица планируют организовать акции беспорядков вплоть до захвата государственных учреждений. По крайней мере, к такому выводу приходишь после прослушивания телефонного разговора, аудиозапись которого появилась в соцсети.

Согласно записи, разговаривают два человека, один из которых дает указание другому, в частности, агитировать людей ехать в Бишкек 2 марта.

Отрывок аудиозаписи разговора:

"Первый: В группах идет обсуждение, что нужно в Бишкеке совершить захват власти. Как иссык-кульские будут готовы, вы тоже будьте наготове.

Второй: Думаю сначала надо Нарын и Ат-Баши захватить

Первый: Сейчас захват сел без толку, надо снести голову дракона, рубить же только хвост без толку. В регионах вас быстро разгонит милиция. Поэтому сюда надо ехать по любому. Это власть уйдет по любому. Здесь же никому нельзя дать уйти, всех надо захватить. Надо также взять СНБ и закрыть депутатов.

Самое главное, в Бишкеке надо взять этих шакалов Сагынбека, Шаки, Нурлана и заставить их раскошелиться. Бишкек сейчас еле-еле стоит. Главное начните, и вы увидите какой шум поднимется.

У нас 20 машин, у вас сколько есть? По этому вопросу договаривайтесь с лидерами.

Скажи своим людям, что надо идти к Белому Дому и срубить голову дракона, а не возиться с хвостом. Главные там сидят в парламенте которые подписывали. Этот парламент надо захватить и не дать никому сбежать. 2 марта выйдем, якобы, на мирный митинг по Кутору, Джерую и Китаю. Поэтому хорошо людей агитируй! Скажи им, что 2 марта надо идти на Бишкек, в регионах действовать без толку".

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас