admin

Вполне серьезно. Ирина Карамушкина предлагает вернуть к власти Алмазбека Атамбаева и Сапара Исакова

Оцените эту тему

Recommended Posts

20200929_1036370428.jpg

Депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина предлагает вернуть к руководству страной экс-президента Алмазбека Атамбаева, бывшего премьер-министра Сапара Исакова и экс-главу Нацэнергохолдинга Айбека Калиева. Об этом политик заявила на своей странице в Facebook.

Она также попросила, «дать возможность проявить себя» кандидату от партии «Социал-демократы» Темирлану Султанбекову и новой грамотной, решительной молодежи. Тогда страна пойдет совсем другим, более прогрессивным, свободным от коррупционеров путем, считает Карамушкина.

«Пора сметать контрабандистов и бандитов у власти, не голосуйте за них! В госструктурах будут работать только профессионалы и эксперты, хватит нам братишек, сватьев-братьев. Мы катимся с ними в долговую яму и политическую несостоятельность, падает культура, образование. Здравоохранение держится только на энтузиастах и врачей от Бога.

Хватит бояться и пресмыкаться перед предателями и подлецами. Где великое кочевье, что поднимал дух Атамбаев, чтобы мы гордились своей страной и народом, а не опускали голову перед богачами и аферистами, зажравшихся властью. Вперед, мой кыргызский народ!» - заявила Ирина Карамушкина.

april.kg/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас