gepanett

Интернет-магазин ХочуМебель

Recommended Posts

Мы предлагаем лучшие цены на современную и качественную мебель. Поставки мебели осуществляются напрямую с мебельных фабрик России. Наша мебель намного дешевле, чем в мебельных салонах и выставочных залах. На продаваемую мебель есть все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Покупателям предоставляем всю необходимую документацию в соответствии с действующим законодательством. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя.

Мы рады предложить Вашему вниманию каталог недорогой мебели с описаниями, размерами и фотографиями. У нас Вы можете недорого купить мебель для гостиной, кухни, детской, прихожей и спальной комнат. Имеется широкий выбор расцветок, материалов и комплектаций.

Доставляем мебели осуществляется по Санкт-Петербургу и области. Оплата мебели производится по факту доставки и осмотра покупателем, либо можете оформить покупку мебели в кредит.

контакты:

Санкт-Петербург

Тел 8 (812) 900-45-45

Сайт https://hochumebel.ru

 

fdaab74e3.jpg

d89dd.jpg

7cda085f3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хотите unicalmebel.com.ua купить модульную кухню , тогда советую лучше обратиться в мебельный магазин Unicalmebel. Там и выбор большой и качество отличное. Я почти все мебель для новой квартиры там покупала. Даже на  заказ могут сделать любую мебель, и при этом в максимально короткие сроки. 

Изменено пользователем SakuraS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас