admin

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Кемине — фото. Водитель был пьян

Recommended Posts

1053299883.jpg

Авария произошла 22 июля около 21:20 на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт. Четыре человека скончались на месте, двое — в больнице.

В селе Нур Кеминского района произошла страшная авария, есть погибшие и пострадавшие,  сообщила пресс-служба МЧС. Позднее в УОБДД по ГУВД Чуйской области уточнили, что погибли шесть человек.

По сообщению пресс-службы МЧС, авария произошла 22 июля около 21:20 на 107-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт. Столкнулись Honda Stepwagon и Mitsubishi Pajero.

На место происшествия выехали три спасателя, дежурившие на 132-м километре автодороги Бишкек — Нарын — Торугарт. Они вытащили тела погибших и раненых из машин и передали в соответствующие службы. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

В УОБДД по ГУВД Чуйской области сообщили, что водитель И. Т. 1975 года рождения, управлявший Mitsubishi Pajero, направляясь с запада на восток, столкнулся с Honda Stepwagon под управлением Р. С. 1996 года рождения, который ехал с востока на запад.

"В результате ДТП на месте от травм скончались водитель и три пассажира Honda Stepwagon. Утром 23 июля в территориальной больнице умерли еще два пассажира, находившиеся в той же машине. Кроме этого, еще два пассажира Honda Stepwagon находятся в территориальной больнице с различными травмами", — говорится в сообщении.

При медицинском освидетельствовании на алкоголь водителя автомашины Mitsubishi Pajero установили, что он был в состоянии опьянения. Сейчас мужчина находится в территориальной больнице с различными травмами.

 

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас