admin

На Иссык-Куле родила 15-летняя девочка. Суд отпустил подозреваемого

Оцените эту тему

Recommended Posts

i (6).jpg

В Иссык-Кульском районе 31-летний Р.Я. совратил 15-летнюю девочку, подросток забеременела и родила ребенка. Об этом сообщила мама потерпевшей Нина Коваль.

По ее словам, в феврале мужчина напоил ее дочь, повез в гостиницу в соседнем селе и вступил с ней в половой контакт. Две недели назад несовершеннолетняя родила ребенка.

«Как только я узнала, что дочь беременна, написала заявление в милицию. Мужчину задержали, а потом суд отпустил его под подписку о невыезде. Он напоил девочку и воспользовался ее беспомощным состоянием. По факту возбудили уголовное дело, но обвиняемый не приходит в суд. Адвокат Р.Я. представляет суду справки о том, что его подзащитный болеет, но в это время мужчина выпивает и спокойно разгуливает по селу. Обвиняемый и его родственники никакого участия в жизни новорожденного не принимают, никак не помогают. За девять месяцев в Иссык-Кульском районном суде прошло всего восемь заседаний, Р.Я. пришел только на одно», — рассказала Нина Коваль.

Женщина добавила, что сейчас новорожденной не могут выдать свидетельство о рождении. Органы опеки и попечительства до сих пор не приходили навещать молодую маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко девочку с ней так не хорошо поступили плюс некий пользователь в однокласниках написал вот это 

Цитата

Мне сейчас только что  поступил очень важная информация об этой семье. Сейчас я его в группе не буду писать. Потому что информатор мне просил не опубликовать пока суд не состоится. Но я через неделю обязательно анонимно скрывая инициалы информатора опубликую.
Все таки я вам чуть чуть скрою.
Она с 11-лет начала свою половую жизнь. И первые ее изнасиловал..........
Остальное через неделю,после суда. Там такое семейное драма, Санта Барбара отдыхает. 

этот пользователь имет при себе сукубо кондентифициальную информацию и пытаеться довить на девочку и её мать! по утверждениям людей кто связан с этим делом под именем Марлен Жетигенов пишет адвокат подсудимого его имя Касымалиев Данияр Шадыканович. я вас прошу пожалуйста разберитесь с этим пусть перестанут давить на девочку что постродала от рук подсудимого и её мать.  я добавил скришоты которые могут помочь в решении проблемы! 

ScreenShot_169431105000000.png

ScreenShot_169270502000000.png

ScreenShot_167361201000000.png

ScreenShot_54060909000000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас